vidaXL Store rétractable automatique avec volant 4x3m Orange et brun

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
420,99 €
Livraison gratuite

Auvent Automatique Rétractable avec Store Banne Pliable Jardin Balcon Terrasse Extérieur Protection contre Rayons UV 4x3m Orange et Marron

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
420,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent automatique - Orange/Marron

Entre 19 et 21 jours
729,29 €
Livraison gratuite
vidaXL Store rétractable automatique avec volant 4x3m Orange et brun

Offre la moins chère

Crée un espace agréable et frais dans ton espace extérieur avecstore rétractable !Couleur : orange et marronCouleur du cadre : anthraciteMatériau : aluminium revêtu par poudre, tissu 100% polyester avec revêtement PUTaille du store : 4 x 3 m (l x h)Taille du lambrequin : 4 x 1,2 m (l x h)Alimentation électrique : 230V~, 0,68A, 50/60HzPuissance : 155 WForce de rotation : 20 NmVitesse de rotation : 13 tr/minAssemblage nécessaire : Oui
420,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Store rétractable Crème 300 x 250 cm Polyester et aluminium
350,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Marquise manuellement rétractable avec store 3x2,5 m Crème
254,66 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Auvent électrique rétractable vidaXL, jaune, gris, anthracite, 2,5 x 2 m
414,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store latéral extensible noir 117x1200 cm
75,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store automatique rétractable 500x350 cm Anthracite
546,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite