vidaXL Store rétractable Crème 300 x 250 cm Polyester et aluminium

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
350,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent Rétractable Crème 300 x 250 cm Polyester et Aluminium

Entre 12 et 14 jours
382,16 €
Livraison gratuite

Vidaxl Auvent Rétractable Crème Large Polyester

Livraison sous 3 a 5 jours
426,10 €
Livraison gratuite
vidaXL Store rétractable Crème 300 x 250 cm Polyester et aluminium

Offre la moins chère

Cet auvent moderne et rétractable est le complément idéal pour tout espace extérieur. Il allie style et fonctionnalité et apporte une touche de fraîcheur aux jardins, terrasses et patios. L'auvent de couleur crème s'harmonise parfaitement avec différentsReproductions et crée une atmosphère détendue pour toutes les occasions en plein air.Matériaux : le store robuste est composé d'un mélange de tissu polyester et d'aluminium de haute qualité. Le tissu 100 % polyester protège contre la décoloration et les dommages causés par les UV et garantit une longue durée de vie.Composants inclus : le paquet comprend un cadre complet, le tissu et un store,qui permet un aménagement complet et harmonieux. Le montage est simple et rapide, vous pouvez donc profiter rapidement de l'ombre souhaitée.Caractéristiques / Fonction / Design : le mécanisme rétractable permet un réglage facile, vous pouvez ainsi ajuster l'ombre selon vos besoins. Parfait pour les conditions météorologiques changeantes, vous pouvez
350,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Marquise manuellement rétractable avec store 3x2,5 m Crème
254,66 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Marquise rétractable Crème 3,5x2,5 m Tissu et aluminium
235,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Auvent électrique rétractable vidaXL, jaune, gris, anthracite, 2,5 x 2 m
414,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store électrique rétractable jaune, gris et blanc 4 × 3,5 m
602,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store électrique rétractable rouge et blanc 2,5 x 2 m
368,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite