vidaXL Store rétractable manuel avec LED 100 cm bleu et blanc

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
65,99 €
Livraison gratuite

Luifel handmatig uitschuifbaar met LED 100 cm blauw en wit145841

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
65,99 €
Livraison gratuite

VIDAXL Auvent manuel rétractable avec LED 100 cm

Entre 4 et 6 jours
71,12 €
Livraison à 3,90 €

Auvent Manuel Rétractable Avec Led 100 Cm Bleu Et Blanc Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
77,33 €
Livraison gratuite
vidaXL Store rétractable manuel avec LED 100 cm bleu et blanc

Offre la moins chère

Grâce à son cadre en acier robuste, le store est solide et durable. La toile en polyester est amovible et facile à nettoyer. Grâce à la manivelle,store est rétractable. La hauteur et l'angle du store peuvent également être réglés. De plus, la nuit, les lampes LED à énergie solaire assurent un éclairage agréable. Le store est facile à monter.Couleur : bleu et blancMatériau : tissu (100 % polyester) avec revêtement PU, acierLargeur : 100 cmPorte-à-faux maximal : 120 cmHauteur d'installation flexible : 200-300 cmDiamètre de la barre de support : 15 mmLongueur de la manivelle : 125 cmCommande manuelleRésistant à l'eau et à la saletéAvec module solaire et barre de LEDAssemblage nécessaire : Oui
65,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Store rétractable Crème 300 x 250 cm Polyester et aluminium
350,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Marquise manuellement rétractable avec store 3x2,5 m Crème
254,66 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Marquise rétractable Crème 3,5x2,5 m Tissu et aluminium
235,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Auvent électrique rétractable vidaXL, jaune, gris, anthracite, 2,5 x 2 m
414,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store latéral extensible noir 117x1200 cm
75,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite