Support d'imprimante - vidaXL - 60x50x67 cm - Bois aggloméré - Blanc - Roulettes verrouillables

vidaXL Support d'impression à roulettes blanc 60x50x67 cm

Support d'imprimante - vidaXL - 60x50x67 cm - Bois aggloméré - Blanc - Roulettes verrouillables

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
67,49 €
Livraison gratuite

Support d imprimante avec roulettes blanc 60x50x67 cm

Se renseigner auprès du vendeur
78,20 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Support d'impression à roulettes blanc 60x50x67 cm

4-6 jours ouvrables
91,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Support d'imprimante avec roulettes Blanc 60x50x67 cm, Table d'imprimante, Table d'imprimante d'ordinateur, Support d'imprimante avec Rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison gratuite

Support d imprimante avec roulettes blanc 60x50x67 cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
92,95 €
Livraison gratuite

vidaXL Support d'imprimante avec roulettes Blanc 60x50x67 cm, Table d'imprimante, Table d'imprimante d'ordinateur, Support d'imprimante avec Rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,57 €
Livraison gratuite

vidaXL Support d'imprimante avec roulettes Blanc 60x50x67 cm, Table d'imprimante, Table d'imprimante d'ordinateur, Support d'imprimante avec Rangement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
111,94 €
Livraison gratuite

vidaXL Support d'imprimante avec roulettes Blanc 60x50x67 cm, Table d'imprimante, Table d'imprimante d'ordinateur, Support d'imprimante avec Rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,94 €
Livraison gratuite

vidaXL Support d'imprimante avec roulettes Blanc 60x50x67 cm, Table d'imprimante, Table d'imprimante d'ordinateur, Support d'imprimante avec Rangement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
111,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Support d'imprimante - vidaXL - 60x50x67 cm - Bois aggloméré - Blanc - Roulettes verrouillables

Offre la moins chère

Optimisez votre espace de travail avec le support d'imprimante vidaXL en bois aggloméré. Pratique et durable, il dispose de 4 roulettes, dont 2 verrouillables, pour un déplacement facile. Idéal pour ranger imprimantes, dossiers et fournitures, il garde votre bureau organisé et propre.
67,49 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Support d'impression 3 tablettes chêne fumé 43x48x64 cm bois composite
56,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Support d'impression vieux bois 60 x 48 x 74 cm Bois composite
93,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Support d'impression à roulettes blanc 60x40x68,5 cm
70,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Support d'impression avec roulettes chêne Sonoma 60x48x74 cm
123,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite