vidaXL Support d'imprimante avec Stockage Chêne Noir 60 x 50 x 67 cm, Support de Bureau Compact, Station d'impression Moderne, Solution d'espace Efficace, Rangement Solide, Design Neutre

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
98,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Support d'impression noir imitation chêne 60 x 50 x 67 cm

4-6 jours ouvrables
101,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Support d'imprimante avec Stockage Chêne Noir 60 x 50 x 67 cm, Support de Bureau Compact, Station d'impression Moderne, Solution d'espace Efficace, Rangement Solide, Design Neutre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Support d'imprimante avec Stockage Chêne Noir 60 x 50 x 67 cm, Support de Bureau Compact, Station d'impression Moderne, Solution d'espace Efficace, Rangement Solide, Design Neutre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,03 €
Livraison gratuite

Support d'imprimante vidaXL avec roues chêne noir 60x50x67 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
120,88 €
Livraison gratuite
vidaXL Support d'imprimante avec Stockage Chêne Noir 60 x 50 x 67 cm, Support de Bureau Compact, Station d'impression Moderne, Solution d'espace Efficace, Rangement Solide, Design Neutre

Offre la moins chère

【Support d'imprimante polyvalent】 Ce support d'imprimante en bois d'ingénierie est un super choix pour ta maison ou ton bureau. Son design rustique et sa taille compacte aident à garder les choses stylées et bien rangées. Avec des dimensions de 60 x 50 x 67 cm, il s'intègre facilement dans des espaces réduits, te permettant de maximiser ton espace sans sacrifier le style. 【Caractéristiques exceptionnelles】 Avec ses quatre roulettes, ce support est hyper facile à déplacer, que ce soit dans ta maison ou ton bureau. Que tu aies besoin de changement, les roulettes te facilitent la vie. L'assemblage nécessite deux personnes et quelques outils simples, comme un tournevis et un mètre ruban. Ces fonctionnalités ajoutent à sa solidité et à sa facilité d'utilisation, en faisant un meuble fiable. 【Utilisations recommandées idéales】 Parfait pour les bureaux à domicile, les milieux pro ou d'autres espaces polyvalents, ce support peut accueillir des imprimantes, des scanners et d'autres équipements de bureau. Sa mobilité te permet de changer d'aménagement quand tu veux, que ce soit pour une réunion ou juste pour réorganiser ta maison. C'est simple et fonctionnel, offrant un usage intelligent de l'espace tout en gardant une ambiance accueillante. 【Taille et dimensions】 Avec un design rectangulaire mesurant 60 cm de large, 50 cm de profondeur et 67 cm de haut, ce support d'imprimante est parfait pour accueillir des accessoires électroniques sans encombrer. Sa taille lui permet de s'adapter aisément dans des petits espaces, maximisant l'utilité et le style sans être écrasant. 【Conseils d'entretien et de maintenance】 Prendre soin régulièrement de ton support d'imprimante le garde en bon état. Il suffit de le nettoyer avec un chiffon doux et d'éviter les produits chimiques agressifs pour préserver la finition. Un bon entretien prolongera la durée de vie de ton meuble tout en le gardant superbe.
98,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Support d'imprimante à roulettes Gris Sonoma 60x48x74 cm
76,58 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Support d'imprimante à roulettes chêne fumé 60x40x68,5 cm
57,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Support d'imprimante avec roulettes gris béton 60x50x67 cm
69,66 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
vidaXL Support d'imprimante avec roulettes chêne Sonoma 60x50x67 cm
94,57 €
Comparer 11 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
vidaXL Support d'imprimante avec roulettes gris béton 60x48x74 cm
69,26 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,90 €