vidaXL Support d'imprimante avec roulettes blanc 60x48x74 cm, table d'imprimante, table d'imprimante d'ordinateur, support d'imprimante avec rangement

vidaXL Support d'imprimante blanc 60x48x74 cm avec roulettes et rangement

vidaXL Support d'imprimante avec roulettes blanc 60x48x74 cm, table d'imprimante, table d'imprimante d'ordinateur, support d'imprimante avec rangement

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
110,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Support d'impression à roulettes blanc 60x48x74 cm

4-6 jours ouvrables
114,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Support d'imprimante avec roulettes blanc 60x48x74 cm, table d'imprimante, table d'imprimante d'ordinateur, support d'imprimante avec rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Support d'imprimante avec roulettes blanc 60x48x74 cm, table d'imprimante, table d'imprimante d'ordinateur, support d'imprimante avec rangement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
131,77 €
Livraison gratuite

vidaXL Support d'imprimante avec roulettes blanc 60x48x74 cm, table d'imprimante, table d'imprimante d'ordinateur, support d'imprimante avec rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,97 €
Livraison gratuite

vidaXL Support d'imprimante avec roulettes blanc 60x48x74 cm, table d'imprimante, table d'imprimante d'ordinateur, support d'imprimante avec rangement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
131,97 €
Livraison gratuite

vidaXL Support d'imprimante avec roulettes blanc 60x48x74 cm, table d'imprimante, table d'imprimante d'ordinateur, support d'imprimante avec rangement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
131,97 €
Livraison gratuite

vidaXL Support d'imprimante avec roulettes blanc 60x48x74 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
135,52 €
Livraison gratuite

vidaXL Support d'imprimante avec roulettes blanc 60x48x74 cm, table d'imprimante, table d'imprimante d'ordinateur, support d'imprimante avec rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Support d'imprimante avec roulettes blanc 60x48x74 cm, table d'imprimante, table d'imprimante d'ordinateur, support d'imprimante avec rangement

Offre la moins chère

Le support d'imprimante permet d'accéder facilement à tout, rendant votre lieu de travail organisé et bien rangé. 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. 【Grand espace de rangement :】 l'étagère supérieure est conçue pour les imprimantes et les télécopieurs, avec un espace de rangement en dessous pour les dossiers, le papier, les livres et autres fournitures de bureau. Gardez tout facilement accessible et votre lieu de travail organisé et bien rangé. 【Facile à déplacer :】 cette table d’impression est dotée de 4 roues dont 2 sont verrouillables, ce qui lui permet de le déplacer en douceur et de le garer de manière stable à tout moment. 【Organisateur multifonctionnel :】 l'organisateur de dossiers peut être utilisé non seulement comme support d'imprimante, mais aussi comme bibliothèque, table de chevet, table basse, table d'appoint, etc. Il peut aussi être largement utilisé dans la cuisine pour ranger les pots de condiments, les ustensiles de cuisine, les assiettes et les plats.
110,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Support d'imprimante à roulettes Gris Sonoma 60x48x74 cm
82,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Support d'imprimante chêne Sonoma avec roulettes et rangement 41x32x48 cm
45,35 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
vidaXL Support d'imprimante avec roulettes gris béton 60x50x67 cm
69,66 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
vidaXL Support d'imprimante avec roulettes chêne Sonoma 60x50x67 cm
94,57 €
Comparer 12 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
vidaXL Support d'imprimante avec roulettes gris béton 60x48x74 cm
69,26 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,90 €