Support de plante 2 pcs Chêne noir 30x30x80 cm Bois d ingénierie

vidaXL Support pour plantes 2 pcs Noir imitation chêne 30 x 30 x 80 cm

Support de plante 2 pcs Chêne noir 30x30x80 cm Bois d ingénierie

Prix le moins cher
3 à 5 jours
45,28 €
Livraison à 6,97 €

Support de plante 2 pcs Chêne noir 30x30x80 cm Bois d ingénierie

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
50,04 €
Livraison gratuite

vidaXL Support pour plantes 2 pcs Noir imitation chêne 30 x 30 x 80 cm

4-7 jours ouvrables
54,49 €
Livraison gratuite

vidaXL Support de Plante 2 pcs Chêne noir 30 x 30 x 80 cm

Entre 4 et 6 jours
55,46 €
Livraison à 3,90 €

Support De Plante Vidaxl 2 Pcs Chêne Noir 30x30x80 Cm Bois D'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
64,81 €
Livraison gratuite
Support de plante 2 pcs Chêne noir 30x30x80 cm Bois d ingénierie

Offre la moins chère

Ce support de plante moderne en chêne noir est un accessoire malin de 80 cm de haut, conçu pour exposer des plantes avec style à l'intérieur ou à l'extérieur. Avec sa forme carrée nette et sa finition mate, il s'adapte parfaitement à la déco moderne tout en rendant n'importe quel salon, véranda ou balcon chaleureux et accueillant. Esthétique stylée: La finition mate en chêne noir apporte une touche de classe, illumin
45,28 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Cabine de douche blanche 90 x 30 x 9,5 cm en acier inoxydable
106,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Niche de douche argentée brossée 32x62x9 cm acier inoxydable
74,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cabine de douche blanche 90 x 30 x 9,5 cm en acier inoxydable
139,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Niche de douche avec 2 compartiments blanc brillant 41x69x9 cm
65,29 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Niche de douche argentée 60 x 20 x 9,5 cm en acier inoxydable
81,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite