vidaXL Système de douche dissimulé (rond) argenté en acier inoxydable 201, mise à niveau de salle de bain, système de douche robuste avec douche à effet pluie, accessoire moderne pour salle de bain

vidaXL Système de douche encastré (rond), argent, acier inoxydable, 201

vidaXL Système de douche dissimulé (rond) argenté en acier inoxydable 201, mise à niveau de salle de bain, système de douche robuste avec douche à effet pluie, accessoire moderne pour salle de bain

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
105,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Système de douche encastré (rond), argent, acier inoxydable, 201

4-6 jours ouvrables
108,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Système de Douche Encastré (Rond) Argenté Acier Inoxydable 201

Livraison sous 3 a 5 jours
132,46 €
Livraison gratuite
vidaXL Système de douche dissimulé (rond) argenté en acier inoxydable 201, mise à niveau de salle de bain, système de douche robuste avec douche à effet pluie, accessoire moderne pour salle de bain

Offre la moins chère

Expérience de douche améliorée : avec ce système de douche moderne et caché, la salle de bain quotidienne devient un endroit élégant. L'acier inoxydable rencontre le plastique pour une fonctionnalité optimale et s'adapte à tous les styles de salle de bain. Idéal pour tous ceux qui veulent pimenter leur routine de douche tout en ajoutant une touche moderne. Les composants assortis assurent une expérience de douche fraîche. Points forts modernes : profitez du design luxueux en acier inoxydable et en plastique - les deux allient style et fonctionnalité. Avec le mécanisme réglable, vous pouvez personnaliser votre douche et profiter du confort. Un revêtement de protection assure une longue durée de vie. Polyvalence d'utilisation : idéal pour l'intérieur, ce système répond à diverses préférences de douche pour les salles de bains familiales et privées. Que ce soit pour les matins rafraîchissants ou les soirées relaxantes, vous avez le contrôle des températures de l'eau et transformez les routines quotidiennes en rituels agréables. Espace et dimensions : le tuyau précis de 3,5 cm de diamètre assure un débit d'eau efficace et augmente le confort à chaque utilisation. Avec sa taille compacte, il s'adapte à n'importe quelle salle de bain. Profitez de la flexibilité et du style dans des dimensions pratiques conçues pour une efficacité maximale. Design facile d'entretien : gardez le système de douche propre avec un minimum d'effort en utilisant des produits de nettoyage doux pour la surface revêtue. Contrôlez régulièrement le réglage manuel pour un fonctionnement fluide - pour profiter d'un luxe durable. Ce design bien pensé assure un entretien facile et une solution pratique pour les styles de vie modernes.
105,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Miroir convexe Intérieur Noir Ã40 cm Acrylique
59,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Miroir de traffic convexe d'extérieur Noir Ø60 cm Polycarbonate 153080
42,75 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VidaXL Miroir de Trafic Convexe Ø 60 cm - Orange
46,20 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Miroir de trafic convexe Acrylique Noir 30 cm Intérieur
24,29 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Miroir de circulation convexe extérieur en polycarbonate Ø 45 cm noir
36,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite