vidaXL Système de douche acier inoxydable 201 argenté

vidaXL Système de douche Inox 201 Argenté – Douchette à main, Pomme carrée, Flexible 1,5 m

vidaXL Système de douche acier inoxydable 201 argenté

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
145,99 €
Livraison gratuite

Système de douche - - Acier inoxydable 201 - Douchette à main incluse - Pomme carrée - 1,5 m flexible

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
145,99 €
Livraison gratuite

Système de douche - vidaXL - Acier inoxydable 201 - Douchette à main incluse - Pomme carrée - 1,5 m flexible Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
146,63 €
Livraison gratuite

vidaXL Système de douche inox

Entre 6 et 8 jours
158,62 €
Livraison gratuite

vidaXL Système de douche Acier inoxydable 201 Argenté

Livraison sous 3 a 5 jours
171,65 €
Livraison gratuite
vidaXL Système de douche acier inoxydable 201 argenté

Offre la moins chère

Avec son design élégant, cette installation de douche est un excellent ajout à votre salle de bains. Fabriquée en acier inoxydable 201, cette installation de douche est extrêmement robuste et stable. Grâce à la valve d'inversion pratique à bouton rotatif, vous pouvez passer facilement de la douche à pluie à la douchette à main pour plus de plaisir sous la douche. De plus, la grande et confortable douche de tête et la douchette à main sont très faciles à nettoyer grâce aux buses anticalcaires. Faites-vous plaisir et détendez-vous avec cette expérience de douche unique et profitez de l'aspect moderne desystème de panneaux de douche magnifiquement conçu. Veuillez noter que : Lors de la cimentation, vous pouvez recouvrir la robinetterie d'un film de protection en plastique afin de vous assurer que le ciment n'obstrue pas le capuchon de pression du noyau de la vanne. Après le durcissement du ciment, retirez la housse de protection.Couleur : argentéMatériau : 201 acier inoxydable, plastiqueM
145,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Miroir convexe Intérieur Noir Ã40 cm Acrylique
59,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Miroir de traffic convexe d'extérieur Noir Ø60 cm Polycarbonate 153080
42,75 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VidaXL Miroir de Trafic Convexe Ø 60 cm - Orange
46,20 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Miroir de trafic convexe Acrylique Noir 30 cm Intérieur
24,29 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Miroir de circulation convexe extérieur en polycarbonate Ø 45 cm noir
36,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite