vidaXL Table de Rempotage avec Étagères, Table de Plantation avec Rangement, Banc de Rempotage, Table à Plantes Jardin, Bois 832425

vidaXL Table à plantes avec étagères 82,5x50x109,5 cm Bois massif Douglas

vidaXL Table de Rempotage avec Étagères, Table de Plantation avec Rangement, Banc de Rempotage, Table à Plantes Jardin, Bois 832425

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
162,69 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à plantes avec étagères 82,5x50x109,5 cm Bois massif Douglas

4-6 jours ouvrables
180,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de rempotage avec étagères bois massif de douglas

Livraison sous 3 a 5 jours
234,45 €
Livraison gratuite
vidaXL Table de Rempotage avec Étagères, Table de Plantation avec Rangement, Banc de Rempotage, Table à Plantes Jardin, Bois 832425

Offre la moins chère

Cette table de rempotage en bois est parfaite pour organiser et présenter vos plantes en pot à la maison, dans un jardin, sur un patio ou sur une terrasse.
162,69 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Table de jardin noire 200x100x74 cm acier et verre
134,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse de jardin 90x50x40 cm en bois massif de sapin
92,81 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin noire 140x90x74 cm Aluminium et WPC
210,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin 110x74x75 cm Bois de pin imprégné
128,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin noire 55 x 55 x 37 cm en rotin PE et verre
62,49 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite