Table basse moderne - vidaXL - Chêne artisanal - Bois d'ingénierie - 70x70x30 cm - Rectangulaire - Poids maximal 75 kg

vidaXL Table basse Chêne artisanal – Bois d'ingénierie, 70 x 70 x 30 cm, moderne, rectangulaire

Table basse moderne - vidaXL - Chêne artisanal - Bois d'ingénierie - 70x70x30 cm - Rectangulaire - Poids maximal 75 kg

Prix le moins cher
5 à 7 jours
38,18 €
Livraison à 9,99 €

Table basse moderne - vidaXL - Chêne artisanal - Bois d'ingénierie - 70x70x30 cm - Rectangulaire - Poids maximal 75 kg

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
42,76 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Basse Chêne Artisanal 70 x 70 x 30 cm Bois d'ingénierie, Table Basse Moderne, Style Chic pour Salon, Pratique et Robuste, pièce Centrale Qui Fait Son Effet

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Basse Chêne Artisanal 70 x 70 x 30 cm Bois d'ingénierie, Table Basse Moderne, Style Chic pour Salon, Pratique et Robuste, pièce Centrale Qui Fait Son Effet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Basse Chêne Artisanal 70 x 70 x 30 cm Bois d'ingénierie, Table Basse Moderne, Style Chic pour Salon, Pratique et Robuste, pièce Centrale Qui Fait Son Effet

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,46 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Basse Chêne Artisanal 70 x 70 x 30 cm Bois d'ingénierie, Table Basse Moderne, Style Chic pour Salon, Pratique et Robuste, pièce Centrale Qui Fait Son Effet

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,46 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Basse Chêne Artisanal 70 x 70 x 30 cm Bois d'ingénierie, Table Basse Moderne, Style Chic pour Salon, Pratique et Robuste, pièce Centrale Qui Fait Son Effet

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
58,91 €
Livraison gratuite

Vidaxl Table Basse Chêne Artisanal 70 X 70 X 30 Cm Bois D'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
59,68 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Basse Chêne Artisanal 70 x 70 x 30 cm Bois d'ingénierie, Table Basse Moderne, Style Chic pour Salon, Pratique et Robuste, pièce Centrale Qui Fait Son Effet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,28 €
Livraison gratuite
Table basse moderne - vidaXL - Chêne artisanal - Bois d'ingénierie - 70x70x30 cm - Rectangulaire - Poids maximal 75 kg

Offre la moins chère

La table basse vidaXL en Chêne Artisanal est une pièce moderne et fonctionnelle qui s'intègre parfaitement dans tout salon. Fabriquée en bois d'ingénierie de haute qualité, elle est dotée de pieds en acier robustes qui assurent une stabilité et une durabilité optimales. Avec ses dimensions de 70 x 70 x 30 cm, elle offre une surface suffisante pour accueillir vos objets du quotidien tout en conservant un style élégant. Sa finition marron s'harmonise avec divers décors, faisant de cette table un choix fiable pour votre espace. Conçue pour être pratique, elle peut supporter un poids maximal de 75 kg, ce qui la rend idéale pour des moments de détente ou des discussions en toute intimité. L'assemblage est requis, mais il est simplifié grâce aux éléments fournis, nécessitant seulement deux personnes et un tournevis pour une mise en place rapide. Cette table basse rectangulaire est un ajout dynamique à votre salon, enrichissant à la fois sa fonctionnalité et son esthétique. Elle incarne la si
38,18 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Table basse de jardin 90x50x40 cm en bois massif de sapin
82,81 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Table basse 65x65x35 cm en bois massif d'acacia
89,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse 100x50x33 cm en bois massif d'acacia
95,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse de jardin carrée grise 50x50x30 cm Poly rotin
52,42 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Table basse 40x40x36 cm
42,88 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €