vidaXL Table basse de jardin carré marron 50x50x30 cm résine tressée, mobilier de jardin, table basse, table basse 319858

vidaXL Table basse de jardin carrée brune 50x50x30 cm en poly rotin

vidaXL Table basse de jardin carré marron 50x50x30 cm résine tressée, mobilier de jardin, table basse, table basse 319858

Prix le moins cher
5 à 7 jours
48,53 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Table basse de jardin carré marron 50x50x30 cm résine tressée, mobilier de jardin, table basse, table basse 319858

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
50,94 €
Livraison gratuite

vidaXL Table basse de jardin carrée brune 50x50x30 cm Poly rotin

4-7 jours ouvrables
56,49 €
Livraison gratuite

Table basse de jardin carré marron 50x50x30 cm résine tressée

Se renseigner auprès du vendeur
56,99 €
Livraison gratuite

Table basse de jardin carré marron 50x50x30 cm résine tressée Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
58,28 €
Livraison gratuite

vidaXL Table basse carrée 50x50 cm Marron

Entre 5 et 7 jours
63,72 €
Livraison gratuite

Vidaxl Table Basse De Jardin Carré Marron 50x50x30 Cm Résine Tressée

Livraison sous 3 a 5 jours
67,77 €
Livraison gratuite
vidaXL Table basse de jardin carré marron 50x50x30 cm résine tressée, mobilier de jardin, table basse, table basse 319858

Offre la moins chère

Cette table basse de jardin carrée, conçue avec des lignes épurées et simples, est un excellent choix pour votre jardin, terrasse et tout autre espace extérieur.
48,53 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Compacte : Dimensions 50x50x30 cm, idéale pour petits espaces.
• Matériau : Poly rotin, résistant et facile à entretenir.
• Polyvalente : Utilisation comme table d'appoint ou support.

Produits similaires

vidaXL Table basse de jardin 90x50x40 cm en bois massif de sapin
92,81 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Table basse 65x65x35 cm en bois massif d'acacia
89,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse 100x50x33 cm en bois massif d'acacia
95,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse de jardin carrée grise 50x50x30 cm Poly rotin
52,42 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Table basse 40x40x36 cm
42,88 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €