Table basse moderne - vidaXL - Chêne noir - 60x44,5x45 cm - Bois d'ingénierie - Pied luge - Rectangulaire

vidaXL Table basse moderne Chêne noir 60x44,5x45 cm Bois d'ingénierie pied luge plateau relevable

Table basse moderne - vidaXL - Chêne noir - 60x44,5x45 cm - Bois d'ingénierie - Pied luge - Rectangulaire

Prix le moins cher
5 à 7 jours
35,98 €
Livraison à 9,99 €

Table basse moderne - vidaXL - Chêne noir - 60x44,5x45 cm - Bois d'ingénierie - Pied luge - Rectangulaire

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
40,94 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Basse Chêne Noir 60 x 44,5 x 45 cm, Table Basse Moderne, en chêne Noir, Bois Composite, Un Meuble Durable pour Votre Salon

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Basse Chêne Noir 60 x 44,5 x 45 cm, Table Basse Moderne, en chêne Noir, Bois Composite, Un Meuble Durable pour Votre Salon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Basse Chêne Noir 60 x 44,5 x 45 cm, Table Basse Moderne, en chêne Noir, Bois Composite, Un Meuble Durable pour Votre Salon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,53 €
Livraison gratuite

Table Basse vidaXL Avec Plateau Relevable Noir Chêne 60x44,5x45 cm Bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
57,64 €
Livraison gratuite
Table basse moderne - vidaXL - Chêne noir - 60x44,5x45 cm - Bois d'ingénierie - Pied luge - Rectangulaire

Offre la moins chère

La table basse vidaXL en chêne noir est un meuble moderne et fonctionnel, idéal pour embellir votre salon. Avec ses dimensions de 60 x 44,5 x 45 cm, elle s'intègre parfaitement dans divers espaces, qu'il s'agisse d'un appartement cosy ou d'un grand salon. Fabriquée en bois d'ingénierie de qualité, elle offre une surface robuste et durable, conçue pour résister à l'usure quotidienne. Son design minimaliste et sa finition chêne noir apportent une touche élégante à votre intérieur, tout en offrant un espace suffisant pour vos boissons, magazines et objets décoratifs. La table est dotée d'un pied luge, ce qui lui confère une stabilité optimale. Bien qu'elle ne dispose pas de tiroirs, son plateau spacieux permet de garder vos affaires du quotidien à portée de main. L'assemblage est simple et rapide, nécessitant seulement quelques outils basiques et pouvant être réalisé par deux personnes. Avec un poids maximal supporté de 75 kg, cette table basse est à la fois pratique et esthétique, faisan
35,98 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Table basse de jardin 90x50x40 cm en bois massif de sapin
82,81 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Table basse 65x65x35 cm en bois massif d'acacia
89,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse 100x50x33 cm en bois massif d'acacia
95,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse de jardin carrée grise 50x50x30 cm Poly rotin
52,42 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Table basse 40x40x36 cm
42,88 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €