vidaXL Table Basse NOAIN Pieds en Forme de X 120x60x40 cm Massif pin, Table, Table en Bois, Table Rustique, Table de Salon, Table d'accent

vidaXL Table basse NOAIN Pieds en forme de X 120x60x40 cm pin massif

vidaXL Table Basse NOAIN Pieds en Forme de X 120x60x40 cm Massif pin, Table, Table en Bois, Table Rustique, Table de Salon, Table d'accent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
80,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Table basse NOAIN pieds en forme de X 120x60x40 cm massif pin, table, table en bois, table rustique, table de salon, 4100034 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
81,99 €
Livraison gratuite

Table basse NOAIN pieds en forme de X 120x60x40 cm massif pin, table, table en bois, table rustique, table de salon, 4100034

Se renseigner auprès du vendeur
82,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Basse NOAIN Pieds en Forme de X 120x60x40 cm Massif pin, Table, Table en Bois, Table Rustique, Table de Salon, Table d'accent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table basse NOAIN pieds en forme de X 120x60x40 cm massif pin, table, table en bois, table rustique, table de salon, 4100034 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
84,19 €
Livraison gratuite

VIDAXL Table basse NOAIN - Bois/Noir

Entre 6 et 8 jours
90,64 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Basse NOAIN Pieds en Forme de X 120x60x40 cm Massif pin, Table, Table en Bois, Table Rustique, Table de Salon, Table d'accent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,00 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Basse NOAIN Pieds en Forme de X 120x60x40 cm Massif pin, Table, Table en Bois, Table Rustique, Table de Salon, Table d'accent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,27 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Basse NOAIN Pieds en Forme de X 120x60x40 cm Massif pin, Table, Table en Bois, Table Rustique, Table de Salon, Table d'accent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
103,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Table Basse NOAIN Pieds en Forme de X 120x60x40 cm Massif pin, Table, Table en Bois, Table Rustique, Table de Salon, Table d'accent

Offre la moins chère

Améliorez votre espace de vie avec la table basse en bois de pin massif, conçue pour allier authenticité et praticité. 【Matériau stable et durable :】 le bois de pin massif est connu pour sa résistance et sa durabilité. Ses grains droits et ses nœuds distinctifs contribuent à son charme rustique. 【Dessus de table pratique :】 le plateau robuste de la table est parfait pour placer des tasses de café, des boissons, des magazines et d'autres objets décoratifs. 【Pieds de table robustes :】 les pieds en bois en forme de X offrent non seulement une esthétique charmante, mais aussi un soutien et une stabilité exceptionnels à la table. 【Utilisation polyvalente :】 cette table en bois s'adapte à différents environnements. Qu'il s'agisse de servir des collations et des boissons lors de réunions sociales ou de mettre en valeur des livres et des objets de décoration, son design adaptable en fait un excellent choix pour les salons ou les coins lecture.
80,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Table basse de jardin 90x50x40 cm en bois massif de sapin
82,81 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Table basse 65x65x35 cm en bois massif d'acacia
89,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse 100x50x33 cm en bois massif d'acacia
95,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse de jardin carrée grise 50x50x30 cm Poly rotin
52,42 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Table basse 40x40x36 cm
42,88 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €