vidaXL Table d'appoint avec plateau en verre noir Poly rotin & verre trempé

vidaXL Table d'appoint 319560 – Plateau en verre trempé noir, poly rotin – Noir

vidaXL Table d'appoint avec plateau en verre noir Poly rotin & verre trempé

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
82,99 €
Livraison gratuite

Table à thé dessus en verre Noir Résine tressée verre trempé 319560

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
82,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à thé Dessus en Verre Noir Résine tressée Verre trempé, mobilier de Jardin, mobilier d'extérieur, Table d'appoint, Table Basse

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à thé dessus en verre Noir Résine tressée verre trempé 319560 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
86,08 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à thé Dessus en Verre Noir Résine tressée Verre trempé, mobilier de Jardin, mobilier d'extérieur, Table d'appoint, Table Basse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,21 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à thé en verre noir

Entre 5 et 7 jours
92,34 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à thé Dessus en Verre Noir Résine tressée Verre trempé, mobilier de Jardin, mobilier d'extérieur, Table d'appoint, Table Basse

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
92,99 €
Livraison à 350,00 €

vidaXL Table à thé Dessus en Verre Noir Résine tressée Verre trempé, mobilier de Jardin, mobilier d'extérieur, Table d'appoint, Table Basse

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
102,28 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à thé Dessus en Verre Noir Résine tressée Verre trempé, mobilier de Jardin, mobilier d'extérieur, Table d'appoint, Table Basse

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
102,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Table d'appoint avec plateau en verre noir Poly rotin & verre trempé

Offre la moins chère

Passe un moment merveilleux autour de cette table de thé. C'est un ajout vraiment convivial et remarquable à ton jardin ou à ta terrasse.Matériau durable : le rotin PE, également connu sous le nom de poly rotin, résiste aux intempéries et est facile à entretenir. Sa surface conserve longtemps un aspect attrayant.Un cadre solide : L'acier est un matériau exceptionnellement dur et solide. Le revêtement en poudre forme une couche de protection contre l'usure et l'abrasion. Il présente un aspect attrayant et est facile à nettoyer.Design résistant à l'eau : Fabriquée dans un matériau imperméable, cette table d'appoint résiste à l'humidité et à la pluie. Elle peut également être nettoyée facilement avec un chiffon humide si nécessaire.Bon à savoir :Remarque :Couleur : noirMatériau : rotin PE, acier revêtu par poudre, verre trempéDimensions : 45 x 45 x 40 cm (l x p x h)
82,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Table d'appoint de jardin 45x45x38 cm bois massif acacia & acier inoxydable
59,39 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 33,50 €
vidaXL Table d'appoint de jardin 366189 rotin avec dessus en verre gris clair
43,48 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Table d'appoint de jardin en forme de tambour Noir Poly rotin massif
60,81 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Table d'appoint de jardin avec plateau en bois noir Poly rotin
78,29 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Table d'appoint de jardin en forme de tambour – Gris, poly rotin & bois massif
49,70 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €