Table d'appoint de jardin en teck - vidaXL - Teck massif - Marron - 50x32,5x35 cm - Durable - Utilisation extérieure

vidaXL Table d'appoint de jardin marron 50 x 32,5 x 35 cm en bois massif de teck

Table d'appoint de jardin en teck - vidaXL - Teck massif - Marron - 50x32,5x35 cm - Durable - Utilisation extérieure

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
81,89 €
Livraison gratuite

vidaXL Table d'appoint de jardin marron 50 x 32,5 x 35 cm en bois massif de teck

4-6 jours ouvrables
89,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table d'appoint de jardin Marron 50 x 32,5 x 35 cm

Entre 4 et 6 jours
98,16 €
Livraison à 3,90 €

Vidaxl Table D'appoint De Jardin 50x32.5x35 Cm Bois De Teck Massif

Livraison sous 3 a 5 jours
108,36 €
Livraison gratuite
Table d'appoint de jardin en teck - vidaXL - Teck massif - Marron - 50x32,5x35 cm - Durable - Utilisation extérieure

Offre la moins chère

La table d'appoint de jardin vidaXL est conçue pour apporter une touche moderne et fonctionnelle à votre espace extérieur. Fabriquée en bois de teck massif, elle est reconnue pour sa durabilité et sa résistance aux intempéries, ce qui en fait un choix idéal pour une utilisation en extérieur. Avec ses dimensions de 50 x 32,5 x 35 cm, elle s'intègre facilement dans divers décors de jardin ou de terrasse. Son design rectangulaire et ses lignes épurées ajoutent une élégance discrète à votre espace, tout en offrant une surface stable pour vos boissons, plantes ou éléments décoratifs. La table est de couleur marron, ce qui lui permet de s'harmoniser avec différents styles de mobilier. Pesant 5,5 kg, elle est suffisamment robuste pour résister aux conditions extérieures tout en étant facile à déplacer. L'assemblage est simple et rapide, nécessitant uniquement un tournevis, et les instructions fournies facilitent la mise en place. Pour l'entretien, un simple chiffon humide suffit à conserver s
81,89 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Table d'appoint de jardin 45x45x38 cm bois massif acacia & acier inoxydable
59,39 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 33,50 €
vidaXL Table d'appoint de jardin 366189 rotin avec dessus en verre gris clair
43,48 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Table d'appoint de jardin en forme de tambour Noir Poly rotin massif
60,81 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Table d'appoint de jardin avec plateau en bois noir Poly rotin
78,29 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Table d'appoint de jardin en forme de tambour – Gris, poly rotin & bois massif
49,70 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €