vidaXL Table à thé et Dessus en Bois Noir Résine tressée Acacia Massif, mobilier de Jardin, mobilier d'extérieur, Table d'appoint, Table Basse

vidaXL Table d'appoint – Plateau acacia massif noir, résine tressée (poly rotin)

vidaXL Table à thé et Dessus en Bois Noir Résine tressée Acacia Massif, mobilier de Jardin, mobilier d'extérieur, Table d'appoint, Table Basse

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
53,90 €
Livraison gratuite

Table à thé et dessus en bois Noir Résine tressée Acacia massif Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
54,51 €
Livraison gratuite

Table à thé et dessus en bois Noir Résine tressée Acacia massif

Se renseigner auprès du vendeur
54,55 €
Livraison gratuite

vidaXL Table d'appoint avec plateau en bois noir Poly rotin & bois d'acacia

4-6 jours ouvrables
54,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à thé et Dessus en Bois Noir Résine tressée Acacia Massif, mobilier de Jardin, mobilier d'extérieur, Table d'appoint, Table Basse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à thé résine tressée bois d'acacia

Entre 9 et 11 jours
59,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à thé et Dessus en Bois Noir Résine tressée Acacia Massif, mobilier de Jardin, mobilier d'extérieur, Table d'appoint, Table Basse

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
67,12 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à thé et Dessus en Bois Noir Résine tressée Acacia Massif, mobilier de Jardin, mobilier d'extérieur, Table d'appoint, Table Basse

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,85 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à thé et Dessus en Bois Noir Résine tressée Acacia Massif, mobilier de Jardin, mobilier d'extérieur, Table d'appoint, Table Basse

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Table à thé et Dessus en Bois Noir Résine tressée Acacia Massif, mobilier de Jardin, mobilier d'extérieur, Table d'appoint, Table Basse

Offre la moins chère

Profitez d'un moment merveilleux avec cette table à thé. Elle constituera un supplément vraiment convivial et accrocheur à votre jardin et à votre terrasse. 【Matériau durable :】 la résine tressée, également connue sous le nom de rotin poly, résiste aux intempéries et est facile à nettoyer. Elle reste belle à l'extérieur pendant une longue période. Elle est plus économique que d'autres matériaux, tout en offrant une excellente qualité, une commodité et un aspect esthétique. 【Cadre stable :】 l'acier est un matériau exceptionnellement dur et résistant. Il offre robustesse et stabilité. Le revêtement en poudre sur l'acier crée une couche protectrice contre l'usure. 【Dessus de table pratique :】 le dessus en bois d'acacia massif est parfait pour placer ou afficher vos divers objets essentiels. Il est beau en apparence et facile à nettoyer. 【Conception résistante à l'eau :】 fabriquée dans un matériau résistant à l'eau, cette table d'appoint peut résister à l'humidité et à la pluie. Elle peut également être facilement nettoyée avec un chiffon humide en cas de besoin. Bon à savoir :】
53,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Table d'appoint de jardin 45x45x38 cm bois massif acacia & acier inoxydable
59,39 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 33,50 €
vidaXL Table d'appoint de jardin 366189 rotin avec dessus en verre gris clair
43,48 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Table d'appoint de jardin en forme de tambour Noir Poly rotin massif
60,81 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Table d'appoint de jardin avec plateau en bois noir Poly rotin
78,29 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Table d'appoint de jardin en forme de tambour – Gris, poly rotin & bois massif
49,70 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €