vidaXL Table de bar avec plateau en verre noir 105x80x110 cm Poly rotin

vidaXL Table de bar avec plateau en verre noir – poly rotin 105x80x110 cm

vidaXL Table de bar avec plateau en verre noir 105x80x110 cm Poly rotin

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
151,99 €
Livraison gratuite

Table de bar et dessus en verre noir 105x80x110 cm poly rotin

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
151,99 €
Livraison gratuite

Table de bar et dessus en verre noir 105x80x110 cm poly rotin Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
166,81 €
Livraison gratuite

VIDAXL Table de bar poly rotin noir 105x80x110 cm

Entre 5 et 7 jours
169,86 €
Livraison gratuite

Vidaxl Table De Bar Et Dessus En Verre Noir 105x80x110 Cm Poly Rotin

Livraison sous 3 a 5 jours
184,07 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de Bar Noire avec Plateau en Verre 105x80x110 cm en Poly rotin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Table de bar avec plateau en verre noir 105x80x110 cm Poly rotin

Offre la moins chère

Cette table de bar tendance avec plateau en verre allie style et fonctionnalité et sera certainement la pièce maîtresse de ton jardin, de ta terrasse ou de tout autre espace extérieur.Matériau résistant aux intempéries : le rotin PE, également connu sous le nom de poly rotin, résiste aux intempéries et est facile à entretenir. Sa surface présente un aspect attrayant pendant longtemps.Plateau de table en verre trempé : Le plateau de table est en verre trempé et est donc facile à nettoyer.Un cadre solide : Grâce au cadre en acier revêtu par poudre, la table de bistrot est robuste, stable et adaptée à une utilisation quotidienne à l'extérieur.Applications multiples : Avec son design exceptionnel, la table haute présente un aspect agréable et s'intègre donc harmonieusement dans chaque environnement.Bon à savoir :Remarque :Couleur du rotin : noirCouleur du verre : noirMatériau : rotin PE, acier revêtu par poudre, verre trempéDimensions : 105 x 80 x 110 cm (L x l x H)Épaisseur du verre : 4 m
151,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Table de jardin noire 200x100x74 cm acier et verre
134,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse de jardin 90x50x40 cm en bois massif de sapin
92,81 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin noire 140x90x74 cm Aluminium et WPC
210,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin 110x74x75 cm Bois de pin imprégné
128,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse GENDT en rotin naturel Kubu, gris, 67 x 60 x 30 cm
128,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite