vidaXL Table de Jardin Naturel 80 x 70 cm Bambou 42028079

vidaXL Table de jardin en bambou naturel 80 x 70 cm, pliante et convertible, gain de place

vidaXL Table de Jardin Naturel 80 x 70 cm Bambou 42028079

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
85,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de Jardin Naturel 80 x 70 cm Bambou, Table de Jardin Moderne, Pliante et Convertible, pour extérieur, Gain de Place, éco-Friendly

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
94,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de jardin en bambou naturel 80 x 70 cm

4-6 jours ouvrables
97,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de Jardin Naturel 80 x 70 cm Bambou, Table de Jardin Moderne, Pliante et Convertible, pour extérieur, Gain de Place, éco-Friendly

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Table De Jardin Naturel 80 X 70 Cm Bambou

Livraison sous 3 a 5 jours
116,25 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de Jardin Naturel 80 x 70 cm Bambou, Table de Jardin Moderne, Pliante et Convertible, pour extérieur, Gain de Place, éco-Friendly

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
120,03 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de Jardin Naturel 80 x 70 cm Bambou, Table de Jardin Moderne, Pliante et Convertible, pour extérieur, Gain de Place, éco-Friendly

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
120,35 €
Livraison gratuite
vidaXL Table de Jardin Naturel 80 x 70 cm Bambou 42028079

Offre la moins chère

Cette table de jardin moderne est un meuble super pratique qui mélange style et fonctionnalité. Faite en bambou, elle allie artisanat actuel, éco-responsabilité, et chic. Parfaite pour ceux qui veulent de l'élégance à la maison ou dans le jardin, son design convertible est super pratique pour les petits espaces. Que ce soit sur un petit balcon ou un grand jardin, elle reste toujours belle avec ses teintes et formes naturelles. Ce produit se range facilement, parfait pour les repas quotidiens ou les grandes fêtes, grâce à sa capacité à se plier. Son look minimaliste lui permet d'être robuste sans compenser sur l'esthétique, un vrai incontournable du quotidien. Que ce soit pour un dîner sous les étoiles ou un moment à l'intérieur, cette table s'adapte à toutes les situations tout en gardant son originalité. Avec son façonnage soigné et son design esthétique, elle est conçue pour un mode de vie moderne. La table de jardin moderne est durable dans tous les lieux, offrant plein d'utilisatio
85,98 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Table de jardin noire 200x100x74 cm acier et verre
134,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse de jardin 90x50x40 cm en bois massif de sapin
82,81 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin noire 140x90x74 cm Aluminium et WPC
210,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin 110x74x75 cm Bois de pin imprégné
128,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin Gris 250x100x75 cm verre dur et poly rotin
155,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite