vidaXL Table à Dîner de Jardin Table de Salle à Manger Table de Patio Balcon Meubles d'Extérieur Noir 200x100x74 cm Acier et Verre

vidaXL Table de jardin noire 200x100x74 cm acier et verre

vidaXL Table à Dîner de Jardin Table de Salle à Manger Table de Patio Balcon Meubles d'Extérieur Noir 200x100x74 cm Acier et Verre

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
134,90 €
Livraison gratuite

Table à dîner de jardin Noir 200x100x74 cm Acier et verre

Se renseigner auprès du vendeur
138,34 €
Livraison gratuite

Table à dîner de jardin Noir 200x100x74 cm Acier et verre Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
138,34 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de jardin noire 200x100x74 cm acier et verre

4-6 jours ouvrables
139,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à dîner de jardin - Noir - Acier/Verre

Entre 5 et 7 jours
155,48 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à Dîner de Jardin Table de Salle à Manger Table de Patio Balcon Meubles d'Extérieur Noir 200x100x74 cm Acier et Verre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à Dîner de Jardin Table de Salle à Manger Table de Patio Balcon Meubles d'Extérieur Noir 200x100x74 cm Acier et Verre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
273,59 €
Livraison gratuite
vidaXL Table à Dîner de Jardin Table de Salle à Manger Table de Patio Balcon Meubles d'Extérieur Noir 200x100x74 cm Acier et Verre

Offre la moins chère

Cette table de salle à manger minimaliste en acier et verre sera un supplément classique à votre jardin, balcon et patio Cette table de salle à manger est composée d’un cadre en acier enduit de poudre, robuste et stable pour une utilisation quotidienne à l'extérieur Le dessus de table en verre lisse est facile à nettoyer avec un chiffon humide et est parfait pour placer des repas, des boissons et d'autres objets décoratifs Remarque : afin de prolonger la durée de vie des meubles d'extérieur, nous vous recommandons de les protéger avec une housse imperméable. Couleur : Noir;Matériau : acier enduit de poudre, verre;Dimensions : 200 x 100 x 74 cm (L x l x H)
134,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Table basse de jardin 90x50x40 cm en bois massif de sapin
82,81 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin noire 140x90x74 cm Aluminium et WPC
210,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin 110x74x75 cm Bois de pin imprégné
128,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin Gris 250x100x75 cm verre dur et poly rotin
155,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin 120x70x66 cm – Poly rotin – Gris
136,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite