vidaXL Table de pique-nique avec bancs sapin massif 2 en 1 convertible, banc de pique-nique, banc de pique-nique de jardin, 4008992

vidaXL Table de pique-nique 2-en-1 avec bancs en bois massif de sapin

vidaXL Table de pique-nique avec bancs sapin massif 2 en 1 convertible, banc de pique-nique, banc de pique-nique de jardin, 4008992

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
142,86 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de pique-nique avec bancs 2-en-1 en bois massif de sapin

4-6 jours ouvrables
156,99 €
Livraison gratuite

Table de pique nique avec bancs sapin massif 2 en 1 convertible

Se renseigner auprès du vendeur
156,99 €
Livraison gratuite

Table de pique nique avec bancs sapin massif 2 en 1 convertible G

Se renseigner auprès du vendeur
179,14 €
Livraison gratuite

Vidaxl Table De Pique-Nique Avec Bancs Sapin Massif 2 En 1 Convertible

Livraison sous 3 a 5 jours
197,66 €
Livraison gratuite
vidaXL Table de pique-nique avec bancs sapin massif 2 en 1 convertible, banc de pique-nique, banc de pique-nique de jardin, 4008992

Offre la moins chère

Cette table de pique-nique avec bancs est parfaite pour les patios, les jardins et les espaces d'extérieur, offrant un endroit confortable et accueillant pour se détendre et s'amuser.
142,86 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Transformez facilement entre table de pique-nique et banc.
• Matériau : Bois de sapin massif, durable et résistant aux intempéries.
• Dimensions : Conçu pour s'adapter à divers espaces extérieurs.

Produits similaires

vidaXL Table de jardin noire 200x100x74 cm acier et verre
134,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse de jardin 90x50x40 cm en bois massif de sapin
92,81 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin noire 140x90x74 cm Aluminium et WPC
210,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin 110x74x75 cm Bois de pin imprégné
128,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin Gris 250x100x75 cm verre dur et poly rotin
155,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite