vidaXL Table Rectangulaire Sydney Marron 110 x 55 x 75 cm, Table de Jardin Pliable, Hauteur Ajustable, Design Moderne pour Repas en extérieur, mobilier Patio élégant

vidaXL Table rectangulaire Sydney, couleur marron, 110 x 55 x 75 cm

vidaXL Table Rectangulaire Sydney Marron 110 x 55 x 75 cm, Table de Jardin Pliable, Hauteur Ajustable, Design Moderne pour Repas en extérieur, mobilier Patio élégant

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
81,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Rectangulaire Sydney Marron 110 x 55 x 75 cm 42003620

3 à 5 jours
81,91 €
Livraison à 12,60 €

vidaXL Table Rectangulaire Sydney Marron 110 x 55 x 75 cm, Table de Jardin Pliable, Hauteur Ajustable, Design Moderne pour Repas en extérieur, mobilier Patio élégant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table rectangulaire Sydney, couleur marron, 110 x 55 x 75 cm

4-6 jours ouvrables
84,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Rectangulaire Sydney Marron 110 x 55 x 75 cm 42003620

6 à 9 jours
84,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Rectangulaire Sydney Marron 110 x 55 x 75 cm, Table de Jardin Pliable, Hauteur Ajustable, Design Moderne pour Repas en extérieur, mobilier Patio élégant

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
104,00 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Rectangulaire Sydney Marron 110 x 55 x 75 cm, Table de Jardin Pliable, Hauteur Ajustable, Design Moderne pour Repas en extérieur, mobilier Patio élégant

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
104,09 €
Livraison gratuite

vidaXL Table Rectangulaire Sydney Marron 110 x 55 x 75 cm, Table de Jardin Pliable, Hauteur Ajustable, Design Moderne pour Repas en extérieur, mobilier Patio élégant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,88 €
Livraison gratuite
vidaXL Table Rectangulaire Sydney Marron 110 x 55 x 75 cm, Table de Jardin Pliable, Hauteur Ajustable, Design Moderne pour Repas en extérieur, mobilier Patio élégant

Offre la moins chère

【Polyvalence extérieure】 Notre table de jardin en bois d'acacia est faite pour affronter la vie en extérieur, que ce soit sur les terrasses ou dans les jardins. Elle allie style et simplicité, et se plie pour se ranger facilement. Tu peux la déplacer aisément d’un endroit à un autre. Que ce soit pour des repas, des lectures ou des dîners, cette table répond à plein de besoins différents au fil des saisons, mêlant praticité et élégance. 【Points clés】 Cette table se démarque avec sa construction en bois d'acacia massif, te garantissant durabilité. Son design pliable te permet de la replier et de la ranger sans souci, économisant de l’espace. Avec son look moderne, elle embellit n'importe quel extérieur. Le design en jambes croisées apporte plus de stabilité pour éviter qu'elle ne bascule lors des repas en famille. 【Utilisations extérieures idéales】 Idéale pour les jardins et les terrasses, cette table est parfaite pour des repas, des pauses café tranquilles ou des sessions d’écriture au milieu de la nature. Que ce soit un dîner entre amis ou un projet créatif, son design polyvalent s’adapte bien à un style de vie actif en extérieur. 【Matériau solide et dimensions】 Avec sa structure en bois d'acacia massif, la table fait 120 cm de long, parfaite pour des repas ou des rassemblements en famille. Sa construction robuste assure sa longévité, pour un confort au quotidien. Et comme elle se plie, tu peux facilement la ranger quand tu veux, une solution pratique pour un mode de vie dynamique en extérieur. 【Entretien simple et efficace】 Pour simplifier le nettoyage, il te suffit d’essuyer la table avec un chiffon humide pour qu'elle garde son allure chic. Évite les produits chimiques agressifs pour un entretien moins compliqué, et elle pourra rester un élément central de ta terrasse, illustrant une élégance qui nécessite peu d’entretien et résiste bien aux éléments.
81,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

VidaXL Plateau de table rectangulaire bois de récupération 50×20×3,8 cm
26,98 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Vidaxl Dessus De Table Rectangulaire 100x80x2 Cm Bois Massif D'acacia Marron
134,55 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Vidaxl Table Basse De Jardin Rectangulaire Beige 80x40x37 Cm Rotin
44,53 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Vidaxl Table Basse De Jardin Rectangulaire Beige 40x40x37 Cm Rotin
35,68 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite