vidaXL Repose-Pied, Tabouret de Canapé, Pouf de Salon, Meuble de Salle de Séjour Chambre à Coucher Maison Intérieur, Gris Clair Velours

vidaXL Tabouret 77x55x31 cm velours gris clair Modèle 379557

vidaXL Repose-Pied, Tabouret de Canapé, Pouf de Salon, Meuble de Salle de Séjour Chambre à Coucher Maison Intérieur, Gris Clair Velours

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
60,90 €
Livraison gratuite

Tabouret 77x55x31 cm velours gris clair379557

Se renseigner auprès du vendeur
61,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabouret 77x55x31 cm velours gris clair379557 Gris clair G

Se renseigner auprès du vendeur
61,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Repose-Pied, Tabouret de Canapé, Pouf de Salon, Meuble de Salle de Séjour Chambre à Coucher Maison Intérieur, Gris Clair Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Repose-pied - Gris clair

Entre 6 et 8 jours
67,55 €
Livraison gratuite

vidaXL Repose-Pied, Tabouret de Canapé, Pouf de Salon, Meuble de Salle de Séjour Chambre à Coucher Maison Intérieur, Gris Clair Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,47 €
Livraison gratuite

vidaXL Repose-pied gris clair 77x55x31 cm velours

Livraison sous 3 a 5 jours
73,57 €
Livraison gratuite

vidaXL Repose-Pied, Tabouret de Canapé, Pouf de Salon, Meuble de Salle de Séjour Chambre à Coucher Maison Intérieur, Gris Clair Velours

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,46 €
Livraison gratuite

vidaXL Repose-Pied, Tabouret de Canapé, Pouf de Salon, Meuble de Salle de Séjour Chambre à Coucher Maison Intérieur, Gris Clair Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Repose-Pied, Tabouret de Canapé, Pouf de Salon, Meuble de Salle de Séjour Chambre à Coucher Maison Intérieur, Gris Clair Velours

Offre la moins chère

Ajoutez instantanément une touche moderne à votre décoration intérieure avec ce tabouret confortable et stable ! 【Velours doux :】 le velours est un tissu doux et confortable, agréable au toucher. 【Cadre robuste et stable :】 le cadre en contreplaqué de ce repose-pied assure robustesse et stabilité. 【Design flexible :】 ce repose-pied convient pour reposer vos pieds lorsque vous êtes allongé dans un canapé ou dans un fauteuil inclinable, ou pour vous offrir un siège supplémentaire dans votre pièce. De plus, le design simple et la taille compacte le rendent idéal pour presque tous vos espaces de vie. Couleur : gris clair;Matériau : velours (100 % polyester), contreplaqué, plastique;Matériau de remplissage : mousse
60,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

VidaXL Repose-pied velours vert
68,55 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
vidaXL Tabouret 4007365 - Velours 77 x 55 x 31 cm Bleu
60,36 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,66 €
vidaXL Tabouret repose-pied 77 x 55 x 31 cm velours gris foncé 4007367
60,35 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,66 €
vidaXL Repose-pied - Noir
63,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Repose-pied - VIDAXL - 77x55x31 cm - Tissu - Gris foncé - Design contemporain
60,05 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite