vidaXL Tabouret de bar 2 pcs. noir 45x56x103,5 cm rotin PE et acier

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
121,99 €
Livraison gratuite

Tabourets de bar lot de 2 Noir Résine tressée et acier319431

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
121,99 €
Livraison gratuite

VidaXL Tabourets de bar - Résine tressée

Entre 6 et 8 jours
135,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabourets de bar lot de 2 Noir Résine tressée et acier319431 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
159,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret de bar 2 pcs. noir 45x56x103,5 cm rotin PE et acier

Offre la moins chère

Ces charmants tabourets de bar confèrent une note agréable à ton jardin, ton balcon ou ta terrasse et constituent également un élément de décoration attrayant dans ton espace de vie.Matériau résistant aux UV : la chaise est fabriquée en rotin PE,qui la rend résistante aux UV et lui assure une longue durée de vie.Cadre stable et robuste : Le cadre en acier assure la robustesse et la stabilité.Embouts de pied pratiques : La chaise de salle à manger est équipée d'embouts de pied qui assurent une bonne stabilité sur le sol.Remarque :Couleur : noirMatériau : acier, polyéthylène avec aspect rotinDimensions : 45 x 56 x 103,5 cm (l x p x h)Dimensions de l'assise : 45 x 45 cm (l x p)Hauteur d'assise : 70 cm2 x tabouret de bar
121,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Tabouret de salle de bain 40,5x40,5x56 cm bois massif noyer
65,39 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret de pied avec coussin gris foncé en bois massif d'acacia
77,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret de salle de bain 40,5x40x52 cm bois massif noyer
47,10 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Tabouret marchepied pliable en bois massif de sapin
52,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret de pied avec coussin Rotin naturel
143,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite