vidaXL Tabourets de Bar Jardin Coussins Lot de 2 Gris résine tressée, Tabouret, Tabouret de Bar extérieur, Chaise de Bar, Tabouret de Jardin

vidaXL Tabouret de bar de jardin avec coussins lot de 2 Gris Poly Rattan

vidaXL Tabourets de Bar Jardin Coussins Lot de 2 Gris résine tressée, Tabouret, Tabouret de Bar extérieur, Chaise de Bar, Tabouret de Jardin

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Tabourets de bar jardin coussins lot de 2 gris résine tressée, tabouret, tabouret de bar extérieur, chaise de bar, 368707

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
161,97 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabourets de Bar Jardin Coussins Lot de 2 Gris résine tressée, Tabouret, Tabouret de Bar extérieur, Chaise de Bar, Tabouret de Jardin

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
172,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabouret de bar de jardin avec coussins 2 pcs. Gris Poly Rattan

4-6 jours ouvrables
177,99 €
Livraison gratuite

Tabourets de bar jardin coussins lot de 2 gris résine tressée

Se renseigner auprès du vendeur
177,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabourets de Bar Jardin Coussins Lot de 2 Gris résine tressée, Tabouret, Tabouret de Bar extérieur, Chaise de Bar, Tabouret de Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabourets de Bar Jardin Coussins Lot de 2 Gris résine tressée, Tabouret, Tabouret de Bar extérieur, Chaise de Bar, Tabouret de Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,06 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabourets de bar jardin avec coussins gris

Entre 10 et 12 jours
194,84 €
Livraison gratuite

Tabourets de bar jardin coussins lot de 2 gris résine tressée Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
195,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Tabourets de Bar Jardin Coussins Lot de 2 Gris résine tressée, Tabouret, Tabouret de Bar extérieur, Chaise de Bar, Tabouret de Jardin

Offre la moins chère

Détendez-vous et profitez de l'extérieur dans ces confortables tabourets de bar de jardin ! 【Matériau durable :】 la résine tressée, également connue sous le nom de poly rotin, est un matériau synthétique solide et nécessitant peu d'entretien qui ressemble au rotin naturel. Il est léger, facile à nettoyer et couramment utilisé pour les meubles d'extérieur en raison de sa durabilité et de ses propriétés de résistance aux intempéries. 【Une expérience d'assise confortable :】 dotée d'accoudoirs et d'un dossier, la chaise d'extérieur vous offre un confort optimal. Ce mobilier d’extérieur, doté de coussins bien rembourrés, offre une expérience d’assise confortable. 【Housse amovible et lavable :】 le coussin de siège est doté d'une housse amovible pour un lavage et un entretien faciles. 【Cadre robuste et stable :】 le cadre en acier enduit de poudre assure la solidité et la stabilité du meuble de jardin pour une utilisation quotidienne à l'extérieur.
157,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Tabouret de salle de bain 40,5x40,5x56 cm bois massif noyer
65,39 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret de pied avec coussin gris foncé en bois massif d'acacia
77,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret de salle de bain 40,5x40x52 cm bois massif noyer
47,10 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Tabouret marchepied pliable en bois massif de sapin
52,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret de pied avec coussin Rotin naturel
143,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite