vidaXL Tabouret de bar 2 pcs. Gris 40x48,5x115,5 cm Pin massif

vidaXL Tabouret de bar Lot de 2 Gris Pin massif 40x48,5x115,5 cm

vidaXL Tabouret de bar 2 pcs. Gris 40x48,5x115,5 cm Pin massif

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
103,99 €
Livraison gratuite

Tabourets de bar 2 pcs gris 40x48,5x115,5 cm bois massif de pin

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
103,99 €
Livraison gratuite

Tabourets de bar vidaXL 2 pcs gris 40x48,5x115,5 cm bois massif de pin G

Se renseigner auprès du vendeur
109,86 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabourets de bar - Lot de 2 - Bois de pin

Entre 7 et 9 jours
112,53 €
Livraison gratuite

Vidaxl Tabourets De Bar 2 Pcs Gris 40x48,5x115,5 Cm Bois Massif De Pin Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
124,60 €
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret de bar 2 pcs. Gris 40x48,5x115,5 cm Pin massif

Offre la moins chère

Ces tabourets de bar en bois dégagent un charme rustique et créent une ambiance accueillante sur ta terrasse ou ton balcon.Bois de pin massif : le bois de pin massif est un beau matériau naturel. Le bois de pin présente des veines droites et les nœuds confèrent au matériau son aspect rustique caractéristique. Fabriqués en pin massif, ces tabourets sont durables et adaptés à l'extérieur.Design pratique : la hauteur d'assise du tabouret est de 75 cm,qui le rend adapté à la plupart des personnes.Confort supplémentaire : munie d'un dossier et d'un repose-pieds, la chaise de bar en bois permet de se détendre le dos et les jambes.Bon à savoir : la chaise de jardin est un bon choix :Couleur : grisMatériau : bois de pin massifDimensions (par pièce) : 40 x 48,5 x 115,5 cm (L x l x H)Capacité de charge maximale (par siège ) : 110 kgAssemblage nécessaire : Oui2 x tabourets de bar
103,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Tabouret de salle de bain 40,5x40,5x56 cm bois massif noyer
65,39 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret de pied avec coussin gris foncé en bois massif d'acacia
77,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret marchepied pliable en bois massif de sapin
52,49 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret de jardin Blanc Pin massif
52,49 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret de salle de bain 40,5x40x52 cm bois massif noyer
47,10 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €