vidaXL Tabouret de Jardin avec Coussin, Chaise de Patio, Siège de Terrasse, Meuble de Balcon Arrière-Cour Extérieur, Brun Résine Tressée

vidaXL Tabouret de jardin avec coussin Poly rotin 58 x 46 x 46 cm brun

vidaXL Tabouret de Jardin avec Coussin, Chaise de Patio, Siège de Terrasse, Meuble de Balcon Arrière-Cour Extérieur, Brun Résine Tressée

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabouret de jardin avec coussin brun 58x46x46 cm Poly rotin

4-6 jours ouvrables
62,99 €
Livraison gratuite

Tabouret de Jardin avec Coussin, Chaise de Patio, Siège de Terrasse, Meuble de Balcon Arrière-cour Extérieur, Brun 365735

Se renseigner auprès du vendeur
62,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabouret de Jardin avec Coussin, Chaise de Patio, Siège de Terrasse, Meuble de Balcon Arrière-Cour Extérieur, Brun Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabouret de Jardin avec Coussin, Chaise de Patio, Siège de Terrasse, Meuble de Balcon Arrière-cour Extérieur, Brun 365735 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
63,82 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabouret de jardin - Marron

Entre 6 et 8 jours
68,93 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabouret de Jardin avec Coussin, Chaise de Patio, Siège de Terrasse, Meuble de Balcon Arrière-Cour Extérieur, Brun Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,74 €
Livraison gratuite

Vidaxl Tabouret De Jardin Avec Coussin Brun 58x46x46 Cm Résine Tressée

Livraison sous 3 a 5 jours
74,91 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabouret de Jardin avec Coussin, Chaise de Patio, Siège de Terrasse, Meuble de Balcon Arrière-Cour Extérieur, Brun Résine Tressée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Tabouret de Jardin avec Coussin, Chaise de Patio, Siège de Terrasse, Meuble de Balcon Arrière-Cour Extérieur, Brun Résine Tressée

Offre la moins chère

Détendez-vous et profitez de l'extérieur sur ce confortable tabouret de jardin ! 【Matériau durable :】 la résine tressée, également connue sous le nom de poly rotin, est un matériau synthétique solide et nécessitant peu d'entretien qui ressemble au rotin naturel. Il est léger, facile à nettoyer et couramment utilisé pour les meubles d'extérieur en raison de sa durabilité et de ses propriétés de résistance aux intempéries. 【Expérience d'assise confortable :】 ce mobilier d'extérieur, doté d'un coussin épais rembourré, offre une expérience d'assise confortable. 【Housse amovible et lavable :】 le coussin de siège est doté d'une housse amovible pour un lavage et un entretien faciles. 【Cadre robuste et stable :】 le cadre en acier enduit de poudre assure la solidité et la stabilité du meuble de jardin pour une utilisation quotidienne à l'extérieur. Bon à savoir :】
61,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Tabouret de salle de bain 40,5x40,5x56 cm bois massif noyer
65,39 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret de pied avec coussin gris foncé en bois massif d'acacia
77,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret de salle de bain 40,5x40x52 cm bois massif noyer
47,10 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Tabouret marchepied pliable en bois massif de sapin
52,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret de pied avec coussin Rotin naturel
143,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite