vidaXL Tabouret de bar de jardin 2 pcs. Gris Poly rotin

vidaXL Tabourets de bar de jardin Gris poly rotin – Lot de 2

vidaXL Tabouret de bar de jardin 2 pcs. Gris Poly rotin

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
165,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Tabourets de Bar de Jardin, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Terrasse Balcon Patio Extérieur, Gris 368704

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
165,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Tabourets de Bar de Jardin, Chaise de Pub, Siège de Bistrot, Meuble de Terrasse Balcon Patio Extérieur, Gris 368704 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
180,61 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabourets de bar de jardin résine tressée gris - Lot de 2

Entre 7 et 9 jours
180,63 €
Livraison gratuite

Vidaxl Tabourets De Bar De Jardin Lot De 2 Gris Résine Tressée

Livraison sous 3 a 5 jours
211,73 €
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret de bar de jardin 2 pcs. Gris Poly rotin

Offre la moins chère

Détends-toi et profite de la nature sur ces confortables tabourets de bar ! Matériau durable : le rotin PE, également connu sous le nom de poly rotin, est un matériau synthétique robuste et facile à entretenir qui a l'apparence du rotin naturel. Il se caractérise par un faible poids et est facile à nettoyer. En raison de sa durabilité et de sa résistance aux intempéries, il est souvent utilisé dans la fabrication de meubles de jardin. Confort d'assise : la chaise de jardin est équipée d'accoudoirs et d'un dossier,qui lui confère un confort maximal.Cadre robuste et stable : Grâce au cadre en acier revêtu par poudre, le meuble est robuste, stable et adapté à une utilisation quotidienne en extérieur.Bon à savoir :Nous te recommandons de protéger tes meubles de jardin avec une housse imperméable pour qu'ils gardent longtemps un aspect attrayant.Couleur : grisMatériau : rotin PE, acier revêtu par poudreDimensions : 52 x 58 x 118 cm (l x p x h)Dimensions de l'assise : 45,5 x 49 cm (l x p)Hau
165,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Tabouret de pied avec coussin gris foncé en bois massif d'acacia
77,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret de salle de bain 40,5x40,5x56 cm bois massif noyer
65,39 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret de salle de bain 40,5x40x52 cm bois massif noyer
47,10 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Tabouret marchepied pliable en bois massif de sapin
52,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret de pied avec coussin Rotin naturel
143,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite