vidaXL Tapis à Poils Courts Doux et Lavable, Moquette de Sol, Tapis de Zone, Carpette de Salon Salle de Séjour Chambre, Moderne, Vert Forêt Ø 100 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Tapis à Poils Courts Doux et Lavable, Moquette de Sol, Tapis de Zone, Carpette de Salon Salle de Séjour Chambre, Moderne, Vert Forêt Ø 100 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tapis Huarte - Vert Forêt - Ø100 cm

Entre 6 et 8 jours
39,97 €
Livraison gratuite

Vidaxl Tapis Huarte À Poils Courts Doux Et Lavable Vert Forêt Ø 100 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
43,31 €
Livraison gratuite

vidaXL Tapis à Poils Courts Doux et Lavable, Moquette de Sol, Tapis de Zone, Carpette de Salon Salle de Séjour Chambre, Moderne, Vert Forêt Ø 100 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
43,38 €
Livraison gratuite

vidaXL Tapis à Poils Courts Doux et Lavable, Moquette de Sol, Tapis de Zone, Carpette de Salon Salle de Séjour Chambre, Moderne, Vert Forêt Ø 100 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,34 €
Livraison gratuite

vidaXL Tapis à Poils Courts Doux et Lavable, Moquette de Sol, Tapis de Zone, Carpette de Salon Salle de Séjour Chambre, Moderne, Vert Forêt Ø 100 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,34 €
Livraison gratuite
vidaXL Tapis à Poils Courts Doux et Lavable, Moquette de Sol, Tapis de Zone, Carpette de Salon Salle de Séjour Chambre, Moderne, Vert Forêt Ø 100 cm

Offre la moins chère

Ce tapis doux est parfait pour ajouter de la chaleur et de la texture à votre espace de vie intérieur. 【Durable et sûr :】 ce tapis est fabriqué en 100 % polyester et a été testé pour les substances nocives selon la norme 100 par OEKO-TEX. 【Aspect accrocheur :】 ce tapis de sol a des poils courts doux et moelleux qui lui donnent un aspect de fourrure moderne et une sensation de confort et de chaleur. 【Envers antidérapant :】 le tapis moelleux a un envers antidérapant qui garantit qu'il reste bien en place et offre une forte adhérence. 【Facile à nettoyer et à ranger :】 ce tapis moderne est lavable en machine à 30 degrés pour que vous puissiez le nettoyer et l'entretenir plus facilement. Il est également pliable et peut être enroulé pour un rangement et un transport faciles.
35,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Tapis fait à la main Jute Naturel 80x160 cm
47,41 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Tapis fait main en jute tressée 120 cm
57,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tapis de sol Anthracite 80 x 150 cm Tissu
35,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tapis Jute fait main Noir et Nature 150 cm
55,99 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tapis rond fait à la main en jute 120 cm Gris foncé
41,96 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €