vidaXL Bêche et Tarière Manuelle 150 mm avec Rallonge 13 m Acier Jardin Sol

vidaXL Tarière manuelle 150 mm avec poignée Tube d'extension 13 m

vidaXL Bêche et Tarière Manuelle 150 mm avec Rallonge 13 m Acier Jardin Sol

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Bêche et Tarière Manuelle 150 mm avec Rallonge 13 m Acier Jardin Sol

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
181,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Tarière avec poignée 150 mm Tube d'extension 13 m

4-6 jours ouvrables
188,99 €
Livraison gratuite

Bêche et tarière manuelle 150 mm avec Rallonge 13 m acier

Se renseigner auprès du vendeur
188,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bêche et Tarière Manuelle 150 mm avec Rallonge 13 m Acier Jardin Sol

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,99 €
Livraison gratuite

Bêche et tarière manuelle 150 mm avec Rallonge 13 m acier Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
189,44 €
Livraison gratuite

VidaXL Bêche & Tarière 150mm

Entre 6 et 8 jours
204,96 €
Livraison gratuite

Bêche et tarière manuelle 150 mm avec Rallonge 13 m acier

Livraison sous 3 a 5 jours
219,43 €
Livraison gratuite

vidaXL Bêche et Tarière Manuelle 150 mm avec Rallonge 13 m Acier Jardin Sol

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
220,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Bêche et Tarière Manuelle 150 mm avec Rallonge 13 m Acier Jardin Sol

Offre la moins chère

Vous êtes fatigué de creuser des trous par des mains lorsque vous plantez Notre tarière avec poignée vous aidera à percer des trous dans le jardin et vous ne sera même pas vous salir les mains En plus de creuser des trous, le foret peut également être utilisé pour aérer le compost ou mélanger les sols et les engrais.Fabriquée en acier super fort, la perceuse est très forte pour des usages différents En plus, munie d'une poignée, elle offre un confort supplémentaire La tarière peut également être démontée pour un rangement facile.Cette rallonge mèche tarière est utilisée pour faire des trous encore plus profonds comme vous le souhaitez
170,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Bêche et Tarière Manuelle 100 mm Double Spirale Acier Noir Outil Jardin
22,76 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Tarière avec poignée 120 mm Tube d'extension 13 m
162,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Tarière avec poignée 150 mm Tube d'extension 9 m
135,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tube de rallonge pour perceuse 4 x 1 m Raccord de tube
51,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tarière de sol avec poignée 80 mm, tube d'extension 9 m
123,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite