vidaXL Tente de piscine en toile 660x580x250 cm Gris

Prix total le moins cher
11-14 jours ouvrables
182,94 €
Livraison gratuite

Zwembadtent 660x580x250 cm stof grijs93047

Se renseigner auprès du vendeur
186,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Zwembadtent 660x580x250 cm stof grijs93047 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
212,57 €
Livraison gratuite

vidaXL Tente de piscine Tissu 660x580x250 cm Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
227,44 €
Livraison gratuite
vidaXL Tente de piscine en toile 660x580x250 cm Gris

Offre la moins chère

Cette couverture de piscine est l'accessoire idéal pour faire de l'ombre à votre piscine. Elle peut être utilisée aussi bien comme protection solaire au-dessus de la piscine que comme abri pour votre salon. La tente de réception pour piscine est fabriquée en polyester avec un revêtement PA,qui la rend résistante aux UV. Doté d'une solide structure en acier, le pavillon de piscine est robuste et durable. Grâce aux parois latérales en maille, la tente de piscine est bien aérée. Il convient aux piscines rondes d'un diamètre maximal de 300 cm. Le produit doit être assemblé. Remarque :produit ne doit JAMAIS être utilisé par mauvais temps, par exemple en cas de vent fort, de forte pluie, de neige, de tempête, etc. La tente est conçue pour une utilisation rare et de courte durée (niveau 1). Bien que ces tentes soient résistantes à la pluie, elles devraient être utilisées principalement par beau temps.Couleur : grisMatériaux : tissu avec revêtement PA, acierDimensions totales : 660 x 580 x 250
182,94 €
11-14 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Tente de réception pliable vidaXL 575 x 289 x 245 cm, orange
175,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tente de réception avec 4 parois latérales en maille Anthracite 2,5x2,5 m HDPE
70,19 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tente de réception pliable Pop-Up avec 2 parties latérales rouge bourgogne
103,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite