vidaXL Tente de réception pliante avec parois latérales anthracite 3x3 m

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
143,99 €
Livraison gratuite

Tente de Réception Pliable avec Parois Belvédère de Camping Pavillon d'Extérieur Tonnelle de Jardin Chapiteau Patio 93523

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
143,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tente de Réception Pliable avec Parois Belvédère de Camping Pavillon d'Extérieur Tonnelle de Jardin Chapiteau Patio 93523 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
144,58 €
Livraison gratuite

vidaXL Tente de réception pliable - Anthracite

Entre 4 et 6 jours
158,04 €
Livraison à 3,90 €

Vidaxl Tente De Réception Pliable Avec Parois Anthracite 3x3 M

Livraison sous 3 a 5 jours
166,24 €
Livraison gratuite
vidaXL Tente de réception pliante avec parois latérales anthracite 3x3 m

Offre la moins chère

Cette tente de réception pliable est un must absolu pour ton espace de vie en plein air. La tente de réception est parfaite pour une multitude d'événements en plein air, tels que les réunions de famille, les barbecues, les pique-niques, le camping, les fêtes d'anniversaire et bien plus encore ! Il protège efficacement contre les rayons UV nocifs et résiste également à l'humidité et au temps pluvieux.Parois latérales pratiques : cette tente de réception est dotée de parois latérales qui te protègent contre les insectes gênants. Les parois latérales sont dotées de fenêtres décoratives et l'habillage de la porte avec fermeture éclair facilite l'accès.Cadre robuste : Le cadre en acier de la tente de réception lui confère robustesse et stabilité. Remarqueproduit ne doit JAMAIS être utilisé par mauvais temps, comme par grand vent, forte pluie, neige, tempête, etc.Couleur : AnthraciteMatériau du toit : tissu Oxford 210D avec revêtement argentéMatériau des parois latérales : tissu Oxford 210D,
143,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Tente de réception pliable vidaXL 575 x 289 x 245 cm, orange
175,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tente de réception avec 4 parois latérales en maille Anthracite 2,5x2,5 m HDPE
70,19 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tente de réception pliable Pop-Up avec 2 parties latérales rouge bourgogne
103,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite