vidaXL Tête d'alésage 50 mm avec queue d'alésage MT2 pour le tournage et le fraisage

vidaXL Tête de forage de 50 mm avec tige de forage MT2 pour le fraisage rotatif

vidaXL Tête d'alésage 50 mm avec queue d'alésage MT2 pour le tournage et le fraisage

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrables
61,49 €
Livraison gratuite

Tête d'alésage 50 mm et tige de perçage MT2 de fraisage à tour

Se renseigner auprès du vendeur
61,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tête d'alésage 50 mm et tige de perçage MT2 de fraisage à tour G

Se renseigner auprès du vendeur
62,39 €
Livraison gratuite

Tête d'alésage 50 mm et tige de perçage MT2 de fraisage à tour

Livraison sous 3 a 5 jours
78,22 €
Livraison gratuite
vidaXL Tête d'alésage 50 mm avec queue d'alésage MT2 pour le tournage et le fraisage

Offre la moins chère

Cette tête de perçage avec tige MT2 est facile à utiliser, parfaite pour le perçage de faces, d'alésages cylindriques, étagés et autres usinages. Elle se caractérise par une bonne finition et une grande précision de 0,01 mm, adaptée au travail avec la fraiseuse et le centre d'usinage. La tête de perçage peut être adaptée à différents besoins. Il peut percer des trous de 10 mm à 125 mm de diamètre.Couleur : noir et argentMatériau : acier 40 CrModèle : MT2Diamètre de la tête de perçage : 50 mmPrécision : 0,01 mmCapacité de perçage : 10 - 125 mmDiamètre du trou de forage : 12 mmFiletage du timon : M101 x tige MT21 x tête de forage3 x clés hexagonales Cette tête d'alésage avec tige MT2 est facile à utiliser, parfaite pour l'alésage de la face frontale, des trous cylindriques, des trous étagés et d'autres traitements. Elle se caractérise par une fabrication soignée et une grande précision (0,01 mm),qui permet de travailler avec une fraiseuse ou un centre d'usinage. La tête d'alésage peut …
61,49 €
4-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Set de douche double pomme avec mitigeur tuyau noir laiton
207,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Panneau de douche en verre 25x47,5x130 cm noir
197,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Vidange de douche 2 en 1 Noir 100 cm Acier inoxydable 304
69,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Vidange de douche 2 en 1 Noir 60 cm Acier inoxydable 304
51,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL 2 en 1 Vidange de douche Argent 90 cm Acier inoxydable 304
63,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite