vidaXL Toile de fond de piscine Gris clair 999x500 cm Polyester Géotextile

Prix total le moins cher
11-14 jours ouvrables
117,53 €
2.35 € / m²
Livraison gratuite

Bâche de Piscine, Tapis de Sol Rond, Couverture de Piscine, Protection de Piscine Jardin Terrasse, Gris Clair 999x500 cm Géotextile Polyester

Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche piscine géotextile 999x500 cm - Gris clair

Entre 6 et 8 jours
129,85 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche de Piscine, Tapis de Sol Rond, Couverture de Piscine, Protection de Piscine Jardin Terrasse, Gris Clair 999x500 cm Géotextile Polyester Gris clair G

Se renseigner auprès du vendeur
132,48 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Bâche de piscine gris clair 999x500 cm géotextile polyester

Livraison sous 3 a 5 jours
151,95 €
Livraison gratuite
vidaXL Toile de fond de piscine Gris clair 999x500 cm Polyester Géotextile

Offre la moins chère

place cette bâche de fond de piscine sous ta piscine et protège-la. cette bâche de fond de piscine assure la protection nécessaire de ta piscine et prolonge sa durée de vie. matériau résistant : cette bâche de fond de piscine est fabriquée en géotextile polyester résistant de haute qualité.matériau est léger, résistant et respirant. de plus, il possède une bonne perméabilité à l'eau,qui permet à l'eau de pénétrer librement à travers le matériau, empêchant ainsi la stagnation de l'eau et réduisant l'érosion.protection du liner : la bâche de fond de piscine empêche l'herbe, les racines, les pierres et autres objets tranchants d'endommager le liner de ta piscine. de plus, elle rembourre le fond de ta piscine et crée une surface douce pour tes pieds.prolonge la durée de vie de ta piscine : grâce au tapis de piscine, la durée de vie de ta piscine est prolongée, de sorte que tu n'as pas besoin de la réparer ou de la remplacer aussi souvent. remarque:le tapis de fond de piscine est prédécoupé
117,53 €
11-14 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Toile pare-vue jardin vert olive 50 x 140 cm
62,49 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Vervangingsdoek voor luifel 5x3 m bordeauxrood311971 Rouge G
85,84 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Toile de store anthracite 5x3,5 m
85,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Toile pare-vue jardin noir 32 x 140 cm
50,49 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue bambou et toile gris foncé
66,49 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite