VidaXL Écran de confidentialité de jardin en acier noir 50 x 140 cm

vidaXL Toile pare-vue pour jardin noir 50 x 140 cm

VidaXL Écran de confidentialité de jardin en acier noir 50 x 140 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours
71,37 €
Livraison à 9,99 €

VidaXL Écran de confidentialité de jardin en acier noir 50 x 140 cm

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
72,79 €
Livraison gratuite

vidaXL Écran de confidentialité de Jardin Fretwork Noir 50 x 140 cm, Jardin et Terrasse, Incrustations Modernes, Écran de Vie privée extérieur, Séparateur rectangulaire élégant

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
77,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Toile pare-vue jardin noir 50 x 140 cm

4-6 jours ouvrables
79,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Écran de confidentialité de Jardin Fretwork Noir 50 x 140 cm, Jardin et Terrasse, Incrustations Modernes, Écran de Vie privée extérieur, Séparateur rectangulaire élégant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Écran De Confidentialité De Jardin Fretwork Noir 50 X 140 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
91,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Écran de confidentialité de Jardin Fretwork Noir 50 x 140 cm, Jardin et Terrasse, Incrustations Modernes, Écran de Vie privée extérieur, Séparateur rectangulaire élégant

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
95,32 €
Livraison gratuite

vidaXL Écran de confidentialité de Jardin Fretwork Noir 50 x 140 cm, Jardin et Terrasse, Incrustations Modernes, Écran de Vie privée extérieur, Séparateur rectangulaire élégant

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,04 €
Livraison gratuite

vidaXL Écran de confidentialité de Jardin Fretwork Noir 50 x 140 cm, Jardin et Terrasse, Incrustations Modernes, Écran de Vie privée extérieur, Séparateur rectangulaire élégant

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,04 €
Livraison gratuite
VidaXL Écran de confidentialité de jardin en acier noir 50 x 140 cm

Offre la moins chère

Écran de confidentialité décoratif VidaXL en acier noir (50 x 140 cm) - idéal pour créer un coin intime sur terrasse ou jardin. Plaque rectangulaire en acier laminé avec finition mate, résistante aux intempéries et facile d'entretien. Ses incrustations décoratives apportent une touche élégante sans éblouir. Caractéristiques principales : - Dimensions : 50 x 140 cm (L x H) - Matière : acier laminé, finition mate - Couleur : noir - Installation simple : se plante dans le sol sans outillage - Entretien minimal : nettoyage avec un chiffon, éviter les produits abrasifs - Usage : écran de séparation et de confidentialité extérieur, décoration de jardin Produit robuste et polyvalent, il combine design et fonctionnalité pour délimiter et embellir vos espaces extérieurs tout en préservant l’intimité.
71,37 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Toile pare-vue jardin vert olive 50 x 140 cm
62,49 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Toile pare-vue jardin noir 32 x 140 cm
50,49 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pare-soleil de clôture Noir 2x50 m HDPE 195 g/m² - Parasols & Protection solaire
219,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Toile pare-vue jardin vert olive 32 x 140 cm
51,49 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Toile pare-vue jardin noir 50 x 140 cm
80,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite