vidaXL Toit de pavillon 310 g / m² 3x4 m rouge vin

vidaXL Toit de pavillon 3 x 4 m 310 g/m² rouge vin

vidaXL Toit de pavillon 310 g / m² 3x4 m rouge vin

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
74,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Toile supérieure de gazebo 3x4 m Bordeaux

Entre 6 et 8 jours
81,20 €
Livraison gratuite

Toile supérieure de gazebo 310 g m² 3x4 m Bordeaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,41 €
Livraison gratuite

Vidaxl Toile Supérieure De Gazebo 310 G/M² 3x4 M Bordeaux Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
89,51 €
Livraison gratuite

vidaXL Toile supérieure de gazebo 310 g/m² 3x4 m Bordeaux G

Se renseigner auprès du vendeur
92,42 €
Livraison gratuite

Toile supérieure de gazebo 310 g m² 3x4 m Bordeaux

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
105,82 €
Livraison gratuite

Toile supérieure de gazebo 310 g m² 3x4 m Bordeaux

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
106,43 €
Livraison gratuite

Toile supérieure de gazebo 310 g m² 3x4 m Bordeaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Toit de pavillon 310 g / m² 3x4 m rouge vin

Offre la moins chère

Profitez de votre espace de vie en plein air indépendamment du soleil et de la pluie grâce à notre couverture de pavillon !toit a des coins renforcés pour une durabilité accrue. Nous proposons également des bandes velcro pour faciliter le montage et la fixation de la toile de remplacement du pavillon sur le cadre de votre pavillon.Couleur : bordeauxTaille : 3 x 4 m (L x l)Poids du tissu : 310 g/m²Avec revêtement PVC (étanche à l'eau)Matériau : polyester : 100% Couleur : bordeauxTaille : 3 x 4 m (L x l)Poids du tissu : 310 g/m²Avec revêtement PVC (imperméable)Matériau : polyester : 100% Profitez de votre espace de vie en plein air sans vous soucier du soleil et de la pluie grâce à notre bâche pour pavillon !toit a des coins renforcés pour une plus grande durabilité. Nous proposons également des bandes velcro pour faciliter l'installation et la fixation de la toile de pavillon de rechange sur le cadre de votre pavillon.
74,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Panneaux de toiture vidaXL, 36 pièces, vert, 60 x 45 cm, acier galvanisé
93,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Panneaux de toiture vidaXL, 36 pièces, anthracite, 100 x 45 cm, acier galvanisé
132,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL : Panneau de toit, 12 pièces, argenté, 100 x 45 cm, acier galvanisé
72,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL : Panneau de toit, 36 pièces, vert, 100 x 45 cm, acier galvanisé
142,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL : Panneau de toit, 12 pièces, anthracite, 80 x 45 cm, acier galvanisé
55,49 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite