vidaXL Toit de pavillon 310 g/m² 4x3 m Vert
Toile de belvédère - vidaXL - 4 x 3 m - Imperméable - Polyester - Vert
Prix le moins cher
5 à 7 jours
51,90 €
Livraison à 9,99 €
Toile de belvédère - vidaXL - 4 x 3 m - Imperméable - Polyester - Vert
Prix total le moins cher
4 à 7 jours
55,49 €
Livraison gratuite
vidaXL Toit de pavillon 310 g/m² 4x3 m Vert
4-7 jours ouvrables
60,49 €
Livraison gratuite
vidaXL 310 g/m²
Entre 6 et 8 jours
65,38 €
Livraison gratuite
Toile Supérieure De Belvédère 310 G / M² 4 X 3 M Vert Vert
Livraison sous 3 a 5 jours
73,46 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 76,99 €
vidaXL Bâche de toit de pavillon avec tirage de cheminée 310 g/m² 4x3 m Marron
82,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Panneaux de toiture vidaXL, 36 pièces, vert, 60 x 45 cm, acier galvanisé
93,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Panneaux de toiture vidaXL, 36 pièces, anthracite, 100 x 45 cm, acier galvanisé
132,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL : Panneau de toit, 12 pièces, argenté, 100 x 45 cm, acier galvanisé
72,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL : Panneau de toit, 36 pièces, vert, 100 x 45 cm, acier galvanisé
142,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL : Panneau de toit, 12 pièces, anthracite, 80 x 45 cm, acier galvanisé
55,49 €
kaufland.fr
Livraison gratuite