Toile de toit de belvédère - vidaXL - 3x3 m - 270 g/m² - Résistante à l'eau - Blanc

vidaXL Toit de pavillon 3x3 m 270 g/m² Résistant à l'eau Blanc

Toile de toit de belvédère - vidaXL - 3x3 m - 270 g/m² - Résistante à l'eau - Blanc

Prix le moins cher
5 à 7 jours
44,43 €
Livraison à 11,81 €

Toile de toit de belvédère - vidaXL - 3x3 m - 270 g/m² - Résistante à l'eau - Blanc

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
50,03 €
Livraison gratuite

vidaXL Toile de Toit de Belvédère Auvent de Remplacement Toile de Toit de Chapiteau Dessus de Belvédère de Patio 270 g/m² 3x3 m Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
53,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Toit de pavillon 270 g/m² 3x3 m blanc

4-7 jours ouvrables
55,49 €
Livraison gratuite

Prieeldak 270 g/m² 3x3 m wit312080

Se renseigner auprès du vendeur
55,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Toile de Toit de Belvédère Auvent de Remplacement Toile de Toit de Chapiteau Dessus de Belvédère de Patio 270 g/m² 3x3 m Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Prieeldak 270 g/m² 3x3 m wit312080 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
56,12 €
Livraison gratuite

vidaXL Toile de Toit de Belvédère Auvent de Remplacement Toile de Toit de Chapiteau Dessus de Belvédère de Patio 270 g/m² 3x3 m Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,33 €
Livraison gratuite

vidaXL Toile de toit de belvédère 3x3 m Blanc

Entre 5 et 7 jours
62,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Toile de toit de belvédère - vidaXL - 3x3 m - 270 g/m² - Résistante à l'eau - Blanc

Offre la moins chère

Toile de toit de belvédère en polyester 100 % avec revêtement PVC, dimensions 3x3 m et poids 270 g/m². Résistante à l'eau, elle est idéale pour protéger votre espace extérieur. Livrée avec 16 attaches à boucle et à crochet, cette toile est facile à installer et à fixer. Parfaite pour profiter de votre jardin, même par temps léger.
44,43 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Panneaux de toiture vidaXL, 36 pièces, vert, 60 x 45 cm, acier galvanisé
93,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Panneaux de toiture vidaXL, 36 pièces, anthracite, 100 x 45 cm, acier galvanisé
132,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL : Panneau de toit, 12 pièces, argenté, 100 x 45 cm, acier galvanisé
72,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL : Panneau de toit, 36 pièces, vert, 100 x 45 cm, acier galvanisé
142,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL : Panneau de toit, 12 pièces, anthracite, 80 x 45 cm, acier galvanisé
55,49 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite