vidaXL : Ensemble de 3 chaises longues en bois d'acacia massif, couleur rouge

vidaXL Transat 3 pièces Rouge 200 x 67 x 84 cm Bois massif d'acacia

vidaXL : Ensemble de 3 chaises longues en bois d'acacia massif, couleur rouge

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
500,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 transat GENERIQUE en bois massif H. 40 cm L. 60 cm non pliable

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
500,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Transat 3 pcs Rouge 200 x 67 x 84 cm Bois d'Acacia Massif

Entre 7 et 9 jours
545,58 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de chaises longues 2 pcs avec coussins et table en bois d'acacia rouge, vidaXL Chaise longue pliable avec roues et coussin en bois d'acacia rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
562,46 €
Livraison gratuite

Lot de 2 transat GENERIQUE en bois massif H. 40 cm L. 60 cm non pliable bois

Se renseigner auprès du vendeur
571,10 €
Livraison gratuite
vidaXL : Ensemble de 3 chaises longues en bois d'acacia massif, couleur rouge

Offre la moins chère

Son mécanisme réglable vous permet d'ajuster la position de votre transat selon vos préférences.Caractéristiques / Fonction / Design :transat est résistant aux intempéries et durable, pour vous accompagner dans toutes les conditions météorologiques. Son dossier multipositions et ses repose-pieds réglables s'adaptent à votre style de relaxation, alliant fonctionnalité et confort.Applications recommandées :transat est parfait pour les jardins et les terrasses, et est spécialement conçu pour un usage extérieur. Que vous souhaitiez vous bronzer, lire ou recevoir des amis, il s'intègre facilement à tout aménagement de jardin.Entretien et maintenance : Pour le montage, vous aurez besoin de deux personnes et d'un tournevis. Pour préserver sa beauté, nettoyez-le simplement avec un chiffon humide et évitez les produits chimiques agressifs. Des contrôles réguliers vous aideront à garantir sa durabilité et sa fonctionnalité.Couleur : RougeMatériau : Bois d'acacia massifMatériau de remplissage : M
500,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Transat 3 positions, en bois d'eucalyptus massif, couleur bleue
79,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Transat 3 positions, en bois d'eucalyptus massif, couleur vert
79,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue 3 pièces Marron Bois massif d'acacia
250,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Transat 3 positions, en bois d'eucalyptus massif, motif feuille
79,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL 3 pcs. Bains de soleil de jardin avec table de thé Poly rotin noir
228,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite