vidaXL Tuyau d'aspiration avec raccords en laiton Vert 1,1" 25 m PVC

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
85,99 €
3.44 € / m
Livraison gratuite

Zuigslang met messing koppelingen 1,1'' 25 m PVC groen151052

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
85,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Zuigslang met messing koppelingen 1,1'' 25 m PVC groen151052 Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
92,45 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Tuyau d'aspiration avec raccords en laiton 25 m 25 mm Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
96,30 €
Livraison gratuite
vidaXL Tuyau d'aspiration avec raccords en laiton Vert 1,1" 25 m PVC

Offre la moins chère

Le tuyau d'eau est également équipé d'une soupape de pied et d'un tamis pour empêcher la pénétration de grosses particules de saleté.Couleur : vertMatériau : PVC, laitonLongueur : 25 mDiamètre intérieur du tuyau : 1" (25 mm)Diamètre extérieur du tuyau : 1,1" (29 mm)Épaisseur de paroi du tuyau : 2 mmPoids : 5905 gRaccord fileté : 1Pression de service : 6 barTempérature de service : entre -5 °C et 60 °CPression d'éclatement : 18 bar (à 20 °C)
85,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Tuyau d'aspiration avec raccords en laiton Vert 1,1" 15 m PVC
78,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tuyau d'aspiration avec raccords en laiton noir 1,1" 10 m PVC
59,92 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tuyau d'aspiration avec raccords en laiton Vert 1,1" 15 m PVC
62,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tuyau d'aspiration avec raccords en laiton Vert 1,1" 25 m PVC
98,99 €
3.96 € / m
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tuyau d'aspiration avec raccords en laiton noir 1,1" 10 m PVC
50,19 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite