vidaXL Valises de rangement 2 pcs. noir aluminium

vidaXL Valises de rangement 2 pièces Aluminium Noir

vidaXL Valises de rangement 2 pcs. noir aluminium

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
90,99 €
Livraison gratuite

Boîtes de rangement 2 pcs Noir Aluminium

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
90,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîtes de rangement 2 pcs Noir Aluminium Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
91,86 €
Livraison gratuite

VidaXL Boîtes de rangement 2 pcs Noir

Entre 5 et 7 jours
101,63 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîtes de rangement 2 pcs Noir Aluminium

Livraison sous 3 a 5 jours
109,96 €
Livraison gratuite
vidaXL Valises de rangement 2 pcs. noir aluminium

Offre la moins chère

Rangez simplement toutdont vous avez besoin dansset de mallettes de transport pratique et emportez-le avec vous ! Le set de valises de transport, doublé d'un matériau souple, résiste aux rayures et conserve vos affaires en parfait état. En outre, ces valises à outils sont équipées de 2 fermetures à ressort (y compris 2 clés) pour les protéger contre tout accès involontaire et d'une poignée de transport qui vous permet de les emporter partout !Couleur : noirMatériaux : aluminium, ABS et boisDimensions (S) : 62,5 x 28 x 27 cm (L x P x H)Dimensions (XS) : 47 x 23,5 x 18,5 cm (L x P x H)Coins renforcés et arrondisVerrouillable (2 clés incluses) Couleur : noirMatériaux : aluminium, ABS et boisDimensions (S) : 62,5 x 28 x 27 cm (L x P x H)Dimensions (XS) : 47 x 23,5 x 18,5 cm (L x P x H)Coins renforcés et arrondisVerrouillable (2 clés incluses)
90,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Valises de rangement 2 pcs. noir aluminium
90,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Valises de rangement 2 pcs. argent aluminium
88,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte-bagages 68x38x58 cm – bambou pliant pour chambre d'amis
35,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Valises de rangement 3 pcs. argent aluminium
182,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Valises de rangement 3 pcs. noir aluminium
168,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite