vidaXL Boîtes de Rangement 3 pcs Valise de Transport Coffre à Outils Coffre de Stockage Rangement Boîtes à Outils Coffre de Transport Noir Aluminium

vidaXL Valises de rangement 3 pcs Aluminium Noir

vidaXL Boîtes de Rangement 3 pcs Valise de Transport Coffre à Outils Coffre de Stockage Rangement Boîtes à Outils Coffre de Transport Noir Aluminium

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Boîtes de Rangement 3 pcs Valise de Transport Coffre à Outils Coffre de Stockage Rangement Boîtes à Outils Coffre de Transport Noir Aluminium

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
163,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Valises de rangement 3 pcs. noir aluminium

4-6 jours ouvrables
168,99 €
Livraison gratuite

Boîtes de rangement 3 pcs Noir Aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
168,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîtes de Rangement 3 pcs Valise de Transport Coffre à Outils Coffre de Stockage Rangement Boîtes à Outils Coffre de Transport Noir Aluminium

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
168,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîtes de rangement 3 pcs Noir Aluminium Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
170,05 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîtes de Rangement 3 pcs Valise de Transport Coffre à Outils Coffre de Stockage Rangement Boîtes à Outils Coffre de Transport Noir Aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,01 €
Livraison gratuite

VidaXL Boîtes de rangement 3 pcs noir aluminium VidaXL

Entre 6 et 8 jours
183,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîtes de Rangement 3 pcs Valise de Transport Coffre à Outils Coffre de Stockage Rangement Boîtes à Outils Coffre de Transport Noir Aluminium

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
207,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Boîtes de Rangement 3 pcs Valise de Transport Coffre à Outils Coffre de Stockage Rangement Boîtes à Outils Coffre de Transport Noir Aluminium

Offre la moins chère

Notre ensemble portable de 3 boîtes de rangement est la solution idéale pour stocker et transporter vos outils, votre équipement professionnel ou vos objets personnels Emballez simplement tout ce dont vous avez besoin dans cet ensemble de coffres de transport pratiques et emportez-le .Fait de bois, de feuilles d’ABS et d’aluminium, l’ensemble de boîtes de rangement comprend une construction à la fois légère et robuste et un look élégant Doublé d'un matériau souple, l'ensemble de coffres de transport est résistant aux rayures et maintiendra vos objets personnels en parfaite condition De plus, ces boîtes à outils sont équipées de 2 verrous à pression (clés incluses) pour la protection contre l'accès involontaire, et d'une poignée de transport vous permettant de l'emporter facilement partout où vous allez .La livraison comprend 3 boîtes de rangement de différentes tailles. Couleur : noir;Matériau : aluminium, ABS et bois;Dimensions (L) : 76 x 40 x 36 cm (l x P x H)
159,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Valises de rangement 2 pcs. noir aluminium
90,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Valises de rangement 2 pcs. argent aluminium
88,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte-bagages 68x38x58 cm – bambou pliant pour chambre d'amis
35,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Valises de rangement 3 pcs. argent aluminium
182,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Valises de rangement 3 pcs. noir aluminium
168,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite