vidaXL Boîtes de Rangement 3 pcs Valise de Transport Coffre à Outils Coffre de Stockage Rangement Boîtes à Outils Coffre de Transport Argenté Aluminium

vidaXL Valises de rangement 3 pcs. argent aluminium

vidaXL Boîtes de Rangement 3 pcs Valise de Transport Coffre à Outils Coffre de Stockage Rangement Boîtes à Outils Coffre de Transport Argenté Aluminium

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Valises de rangement 3 pcs. argent aluminium

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
182,99 €
Livraison gratuite

Boîtes de rangement 3 pcs Argenté Aluminium

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
182,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîtes de Rangement 3 pcs Valise de Transport Coffre à Outils Coffre de Stockage Rangement Boîtes à Outils Coffre de Transport Argenté Aluminium

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
182,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîtes de rangement 3 pcs Argenté Aluminium Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
195,61 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîtes Rangement 3 PCS Aluminium

Entre 5 et 7 jours
203,79 €
Livraison gratuite

Boîtes de rangement 3 pcs Argenté Aluminium

Livraison sous 3 a 5 jours
216,40 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîtes de Rangement 3 pcs Valise de Transport Coffre à Outils Coffre de Stockage Rangement Boîtes à Outils Coffre de Transport Argenté Aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,59 €
Livraison gratuite
vidaXL Boîtes de Rangement 3 pcs Valise de Transport Coffre à Outils Coffre de Stockage Rangement Boîtes à Outils Coffre de Transport Argenté Aluminium

Offre la moins chère

Notre ensemble portable de 3 boîtes de rangement est la solution idéale pour stocker et transporter vos outils, votre équipement professionnel ou vos objets personnels Emballez simplement tout ce dont vous avez besoin dans cet ensemble de coffres de transport pratiques et emportez-le .Fait de bois, de feuilles d’ABS et d’aluminium, l’ensemble de boîtes de rangement comprend une construction à la fois légère et robuste et un look élégant Doublé d'un matériau souple, l'ensemble de coffres de transport est résistant aux rayures et maintiendra vos objets personnels en parfaite condition De plus, ces boîtes à outils sont équipées de 2 verrous à pression (clés incluses) pour la protection contre l'accès involontaire, et d'une poignée de transport vous permettant de l'emporter facilement partout où vous allez .La livraison comprend 3 boîtes de rangement de différentes tailles. Couleur : argenté;Matériau : aluminium, ABS et bois;Dimensions (L) : 76 x 40 x 36 cm (l x P x H)
158,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Valises de rangement 2 pcs. noir aluminium
90,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Valises de rangement 2 pcs. argent aluminium
88,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte-bagages 68x38x58 cm – bambou pliant pour chambre d'amis
35,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Valises de rangement 3 pcs. argent aluminium
182,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Valises de rangement 3 pcs. noir aluminium
168,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite