vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² Beige 5x6 m HDPE

vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² HDPE Beige 5x6 m

vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² Beige 5x6 m HDPE

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrables
65,49 €
Livraison gratuite

Voile d'Ombrage Protection Voile Solaire Voile de Parasol Anti UV Jardin Patio Terrasse Balcon Extérieur 160 g/m² 311136

Se renseigner auprès du vendeur
65,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'Ombrage Protection Voile Solaire Voile de Parasol Anti UV Jardin Patio Terrasse Balcon Extérieur 160 g/m² Beige 5x6 m PEHD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'Ombrage Protection Voile Solaire Voile de Parasol Anti UV Jardin Patio Terrasse Balcon Extérieur 160 g/m² 311136 Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
66,67 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'ombrage Beige 5x6 m PEHD

Entre 6 et 8 jours
72,08 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'Ombrage Protection Voile Solaire Voile de Parasol Anti UV Jardin Patio Terrasse Balcon Extérieur 160 g/m² Beige 5x6 m PEHD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,85 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'Ombrage Protection Voile Solaire Voile de Parasol Anti UV Jardin Patio Terrasse Balcon Extérieur 160 g/m² Beige 5x6 m PEHD

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
74,27 €
Livraison à 321,00 €

Vidaxl Voile D'ombrage 160 G/M² Beige 5x6 M Pehd Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
80,00 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'Ombrage Protection Voile Solaire Voile de Parasol Anti UV Jardin Patio Terrasse Balcon Extérieur 160 g/m² Beige 5x6 m PEHD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
82,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² Beige 5x6 m HDPE

Offre la moins chère

Créez une petite protection contre le soleil où vous le souhaitez avec cette voile d'ombrage en PEHD. C'est la voile d'ombrage idéale qui peut être utilisée dans n'importe quel espace extérieur comme le jardin, la terrasse, le terrain de jeu ou le balcon.La voile d'ombrage 100% PEHD (polyéthylène haute densité) vous protège des rayons directs du soleil, laisse passer suffisamment de vent et est perméable à l'eau. Le PEHD est spécialement traité pour résister aux moisissures et aux UV. La voile d'ombrage est facile à monter à l'aide des vis en acier inoxydable à chaque coin et des cordes fournies.Bon à savoir : Pour une utilisation correcte,produit nécessite des crochets adaptés (non inclus). Pour garantir un ajustement correct, veuillez tenir compte de la longueur totale du crochet et du produit lors de l'achat.Couleur : BeigeMatériau : HDPETaille : 5 x 6 m (L x l)Forme : "Forme" : RectangulaireEnviron 90% de protection contre les UVPerméable au vent et à l'eauRésistant aux moisissures
65,49 €
4-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² rouge 7x7 m HDPE
91,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage Oxford rectangulaire 6x8 m Anthracite
109,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² Carré Gris clair 6x6 m HDPE
72,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage Oxford rectangulaire 4 x 5 m rouge
59,49 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage triangulaire en tissu Oxford 5 x 7 x 7 m Taupe
54,49 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite