vidaXL Voile d'Ombrage Protection Voile Solaire Voile de Parasol Anti UV Jardin Patio Terrasse Balcon Extérieur 160 g/m² Beige 6x6 m PEHD

vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² HDPE Beige 6x6 m

vidaXL Voile d'Ombrage Protection Voile Solaire Voile de Parasol Anti UV Jardin Patio Terrasse Balcon Extérieur 160 g/m² Beige 6x6 m PEHD

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
73,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² Beige 6x6 m HDPE

4-6 jours ouvrables
75,99 €
Livraison gratuite

Zonnezeil 160 g/m² 6x6 m HDPE beige311114

Se renseigner auprès du vendeur
75,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'Ombrage Protection Voile Solaire Voile de Parasol Anti UV Jardin Patio Terrasse Balcon Extérieur 160 g/m² Beige 6x6 m PEHD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Zonnezeil 160 g/m² 6x6 m HDPE beige311114 Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
76,28 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² Beige 6x6 m

Entre 6 et 8 jours
82,48 €
Livraison gratuite

Vidaxl Voile D'ombrage 160 G/M² Beige 6x6 M Pehd Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
91,42 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'Ombrage Protection Voile Solaire Voile de Parasol Anti UV Jardin Patio Terrasse Balcon Extérieur 160 g/m² Beige 6x6 m PEHD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
93,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'Ombrage Protection Voile Solaire Voile de Parasol Anti UV Jardin Patio Terrasse Balcon Extérieur 160 g/m² Beige 6x6 m PEHD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
93,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Voile d'Ombrage Protection Voile Solaire Voile de Parasol Anti UV Jardin Patio Terrasse Balcon Extérieur 160 g/m² Beige 6x6 m PEHD

Offre la moins chère

Créez un petit abri contre le soleil où vous voulez avec ce pare-soleil en HDPE C’est l’ombre idéale qui peut être utilisée dans tous les espaces extérieurs tels que votre jardin, terrasse, aire de jeux ou balcon.La voile d’ombre, fabriquée en 100 % HDPE (polyéthylène haute densité), vous protège du soleil direct, laisse passer suffisamment d’air et est perméable à l’eau Le HDPE est spécialement traité, il est donc résistant à la moisissure et aux UV L’ombre est facile à assembler avec les fixations en acier inoxydable à chaque coin et les cordes incluses.Bon à savoir : Ce produit nécessite des crochets compatibles (non inclus) pour une utilisation correcte Pour garantir un ajustement correct, veuillez tenir compte de la longueur combinée des crochets et du produit lors de l’achat.
73,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² Rectangulaire Bleu 4x7 m HDPE
60,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² rouge 7x7 m HDPE
91,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage Oxford rectangulaire 6x8 m Anthracite
109,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store 160 g/m² Beige 5x5 m HDPE
49,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² Rectangulaire Jaune 5x8 m HDPE
77,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite