vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² rectangulaire sable 2,5x3 m PEHD, voile de soleil, voile d’ombrage, store de patio, voile de 4002034

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
22,73 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² rectangulaire Sable 2,5x3 m PEHD, Voile de Soleil, Voile d’ombrage, Store de Patio, Voile de Pare-Soleil

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² rectangulaire Sable 2,5x3 m PEHD, Voile de Soleil, Voile d’ombrage, Store de Patio, Voile de Pare-Soleil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² rectangulaire Sable 2,5x3 m PEHD, Voile de Soleil, Voile d’ombrage, Store de Patio, Voile de Pare-Soleil

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
27,92 €
Livraison à 135,00 €

vidaXL - Voile d'ombrage 2,5 x 3 m

Entre 9 et 11 jours
28,22 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² rectangulaire Sable 2,5x3 m PEHD, Voile de Soleil, Voile d’ombrage, Store de Patio, Voile de Pare-Soleil

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,59 €
Livraison gratuite

Vidaxl Voile D'ombrage 160 G/M² Rectangulaire Sable 2,5x3 M Pehd

Livraison sous 3 a 5 jours
30,09 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² rectangulaire Sable 2,5x3 m PEHD, Voile de Soleil, Voile d’ombrage, Store de Patio, Voile de Pare-Soleil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,07 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² rectangulaire Sable 2,5x3 m PEHD, Voile de Soleil, Voile d’ombrage, Store de Patio, Voile de Pare-Soleil

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² rectangulaire sable 2,5x3 m PEHD, voile de soleil, voile d’ombrage, store de patio, voile de 4002034

Offre la moins chère

Créez un peu d’abri contre le soleil, où vous voulez, avec cette voile de parasol en PEHD.
22,73 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² Rectangulaire Bleu 4x7 m HDPE
60,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² rouge 7x7 m HDPE
91,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage Oxford rectangulaire 6x8 m Anthracite
109,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store 160 g/m² Beige 5x5 m HDPE
49,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² Rectangulaire Jaune 5x8 m HDPE
77,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite