vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² rouge terracotta 6x8 m HDPE

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
89,99 €
Livraison gratuite

Voile d'ombrage 160 g/m² Terre cuite 6x8 m PEHD, voile de parasol, bâche de parasol, écran solaire 311360

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² Terre cuite 6x8 m PEHD, voile de parasol, bâche de parasol, écran solaire 311360 Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
90,49 €
Livraison gratuite

VIDAXL Voile d'ombrage - Terre cuite

Entre 5 et 7 jours
100,11 €
Livraison gratuite

Vidaxl Voile D'ombrage 160 G/M² Terre Cuite 6x8 M Pehd

Livraison sous 3 a 5 jours
104,42 €
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² rouge terracotta 6x8 m HDPE

Offre la moins chère

Créez une petite protection contre le soleil où vous le souhaitez avec cette voile d'ombrage en PEHD. C'est la voile d'ombrage idéale qui peut être utilisée dans n'importe quel espace extérieur comme le jardin, la terrasse, le terrain de jeu ou le balcon.La voile d'ombrage 100% PEHD (polyéthylène haute densité) vous protège des rayons directs du soleil, laisse passer suffisamment de vent et est perméable à l'eau. Le PEHD est spécialement traité pour résister aux moisissures et aux UV. La voile d'ombrage est facile à monter à l'aide des vis en acier inoxydable à chaque coin et des cordes fournies.Bon à savoir : Pour une utilisation correcte,produit nécessite des crochets adaptés (non inclus). Pour garantir un ajustement correct, veuillez tenir compte de la longueur totale du crochet et du produit lors de l'achat.Couleur : terre cuiteMatériau : HDPETaille : 6 x 8 m (L x l)Forme : RectangulaireEnviron 90% de protection contre les UVPerméable au vent et à l'eauRésistant aux moisissures et
89,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² Rectangulaire Bleu 4x7 m HDPE
60,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² rouge 7x7 m HDPE
91,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage Oxford rectangulaire 6x8 m Anthracite
109,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store 160 g/m² Beige 5x5 m HDPE
49,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² Rectangulaire Jaune 5x8 m HDPE
77,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite