vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² Taupe 4x5 m HDPE

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
50,99 €
Livraison gratuite

Voile d'ombrage 160 g/m² taupe 4x5 m pehd

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
50,99 €
Livraison gratuite

Voile d'ombrage 160 g/m² taupe 4x5 m pehd G

Se renseigner auprès du vendeur
51,59 €
Livraison gratuite

VIDAXL Voile d'ombrage rectangulaire - Taupe

Entre 6 et 8 jours
55,76 €
Livraison gratuite

Vidaxl Voile D'ombrage 160 G/M² Taupe 4x5 M Pehd

Livraison sous 3 a 5 jours
61,67 €
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² Taupe 4x5 m HDPE

Offre la moins chère

Créez une petite protection contre le soleil où vous le souhaitez avec cette voile d'ombrage en PEHD. C'est la voile d'ombrage idéale qui peut être utilisée dans n'importe quel espace extérieur comme le jardin, la terrasse, le terrain de jeu ou le balcon.La voile d'ombrage 100% PEHD (polyéthylène haute densité) vous protège des rayons directs du soleil, laisse passer suffisamment de vent et est perméable à l'eau. Le PEHD est spécialement traité pour résister aux moisissures et aux UV. La voile d'ombrage est facile à monter à l'aide des vis en acier inoxydable à chaque coin et des cordes fournies.Bon à savoir : Pour une utilisation correcte,produit nécessite des crochets adaptés (non inclus). Pour garantir un ajustement correct, veuillez tenir compte de la longueur totale du crochet et du produit lors de l'achat.Couleur : TaupeMatériau : HDPETaille : 4 x 5 m (L x l)Forme : RectangulaireEnviron 90% de protection contre les UVPerméable au vent et à l'eauRésistant aux moisissures et aux UV
50,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² Rectangulaire Bleu 4x7 m HDPE
60,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² rouge 7x7 m HDPE
91,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage Oxford rectangulaire 6x8 m Anthracite
109,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store 160 g/m² Beige 5x5 m HDPE
49,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² Rectangulaire Jaune 5x8 m HDPE
77,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite