vidaXL Voile d'ombrage couleur sable 4,5x4,5 m 100% Polyester Oxford

vidaXL Voile d'ombrage couleur sable 4,5 x 4,5 m 100 % polyester Oxford

vidaXL Voile d'ombrage couleur sable 4,5x4,5 m 100% Polyester Oxford

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
69,99 €
Livraison gratuite

Voile d ombrage sable 4,5x4,5 m 100 % polyester oxford

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'ombrage Sable 4,5x4,5 m

Entre 6 et 8 jours
75,70 €
Livraison gratuite

Voile d ombrage sable 4,5x4,5 m 100 % polyester oxford

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
86,92 €
Livraison gratuite

Vidaxl Voile D'ombrage Sable 4,5x4,5 M 100 % Polyester Oxford

Livraison sous 3 a 5 jours
87,48 €
Livraison gratuite

Voile d ombrage sable 4,5x4,5 m 100 % polyester oxford

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,56 €
Livraison gratuite

Voile d ombrage sable 4,5x4,5 m 100 % polyester oxford

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
97,86 €
Livraison gratuite

Voile d ombrage sable 4,5x4,5 m 100 % polyester oxford

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
98,09 €
Livraison gratuite

Voile d ombrage sable 4,5x4,5 m 100 % polyester oxford

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
98,89 €
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage couleur sable 4,5x4,5 m 100% Polyester Oxford

Offre la moins chère

Durable et robuste : la toile d'ombrage est fabriquée à 100 % en polyester Oxford avec un revêtement PU,qui la rend à la fois imperméable et résistante aux UV, pour offrir à ta famille et à tes amis de l'ombre fraîche et du confort.Facile à utiliser : la voile d'ombrage est équipée d'anneaux en D durables et inoxydables aux quatre coins. Elle peut donc être facilement installée et fixée à l'aide de cordes ou de kits de fixation.Rangement facile : la voile d'ombrage se plie facilement et se range donc aisément ou s'emporte facilement lors de sorties en camping, de pique-niques, de vacances à la plage et autres.Large champ d'application : La bâche solaire peut être utilisée de manière polyvalente dans les jardins, sur les terrasses, à côté de la piscine, dans l'arrière-cour ou dans tout autre espace extérieur. Elle est parfaite pour apporter un peu d'ombre.C'est bon à savoir :Nous recommandons de placer la voile de haut en bas, car un certain angle est nécessaire pour évacuer la pluie et
69,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² Rectangulaire Bleu 4x7 m HDPE
60,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² rouge 7x7 m HDPE
91,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage Oxford rectangulaire 6x8 m Anthracite
109,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store 160 g/m² Beige 5x5 m HDPE
49,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² Rectangulaire Jaune 5x8 m HDPE
77,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite