Meuble à chaussures - Bleu nuit - 3 abattants - 12 paires - L70 x P24 x H125 cm - VIGO

VIGO - Meuble à chaussures 12 paires avec 3 abattants, bleu nuit - Dimensions : 70 x 24 x 125 cm

Meuble à chaussures - Bleu nuit - 3 abattants - 12 paires - L70 x P24 x H125 cm - VIGO

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
109,99 €
Livraison à 4,99 €

Meuble à chaussures 3 abattants 70x24x125 cm bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
134,87 €
Livraison gratuite

Mes Meuble à chaussures 3 abattants - Bleu

Entre 3 et 5 jours
136,09 €
Livraison gratuite

Meuble à chaussures 3 abattants 70x24x125 cm bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
136,30 €
Livraison gratuite

Meuble à chaussures 3 abattants 70x24x125 cm bleu

Se renseigner auprès du vendeur
136,33 €
Livraison gratuite

Meuble à chaussures - Bleu nuit - 3 abattants - 12 paires - L70 x P24 x H125 cm - VIGO

7 à 10 jours
138,41 €
Livraison à 4,95 €

Meuble à chaussures - Bleu nuit - 12 paires - L70 x P24 x H125 cm - VIGO

Livraison sous 3 a 5 jours
141,31 €
Livraison gratuite
Meuble à chaussures - Bleu nuit - 3 abattants - 12 paires - L70 x P24 x H125 cm - VIGO

Offre la moins chère

Le meuble à chaussures Vigo est tendance grâce à son coloris moderne et ses pieds scandinaves. Il permet de ranger jusqu’à 12 paires de chaussures et doit être fixé au mur. Ses pieds sont en bois massif et le meuble est fabriqué en Union Européenne
109,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Mereo Vigo - Meuble avec lave-mains, 33x71x30 cm, G/D, chêne Riviera CN351
133,20 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Mereo Vigo - Meuble avec lavabo, 51x57x44 cm, 2 tiroirs, chêne Riviera CN321
227,70 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Cama RTV VIGO180 c/b Support TV & Entertainment Center (RTV VIGO180 c/b)
246,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Mereo Vigo - Meuble avec lave-mains, 41x70x23 cm, G/D, blanc brillant CN340
137,70 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Mereo Vigo - Meuble avec lavabo, 51x72x40 cm, 2 tiroirs, chêne Riviera CN320
214,20 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €